Футбол
Еду домой в автобусе, болельщики вовсю празднуют чемпионство Зенита, не рано ли ещё?
Не рано. Зенит уже никто не догонит. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
Мне уже интересен стал облом тем кто заранее празднуют. Много раз так обломов было, даже от мьслей о победе, учёный. Повернётся ли задом Зениту Фарт, увидим.)))
Пусть празднуют, ранний старт залог затруднённого финиша . .
МС с Гвардиолой тоже преждевременно праздновали выход в полуфинал ЛЧ, да обломились) Пусть празднуют, тем прикольней будет их разочарование)
Рано праздновать! Сейчас мельдоний найдут у зенита и всё тютю в нижний дивизион!
Даже букмекеры вроде как прекратили прием ставок, ак как все ясно. А это существенный показатель)
Рано конечно, шесть игр осталось, отрыв всего восемь очков, необходимо набрать 10 очков, чтоб остаться в итоге на первом месте - это три победы и одна ничья, либо две победы и четыре ничьи, второй вариант нереален. Надо обыгрывать "Динамо" в ближайшую среду, потом во многом решающая игра с ЦСКА. Вот, возможный выигрыш у "армейцев" откроет прямую дорогу к чемпионскому званию. Так что согласен с Борисом, только после игры с ЦСКА можно говорить что-то определённое.
если что-то пойдет не так - тем веселее будет. столько будет злорадной аналитики)
Я бы не стал! Уж очень сильно научен жизнью. Думаю Зенит станет чемпионом после игры с Цска.
Вот тогда-то и поорём, вот тогда то и погуляем...)
Им лишь бы праздновать что-то, всё равно что. Главное побухать и поорать. Да и вообще 80% людей сами не понимают что делают и зачем.
Я когда смотрю матчи болею за обе команды и потом весело праздную.
бомжевик позор россии