Футбол

Навеяно..Про Акинфеева и сборную в целом.Кто согласится.а кто нет???(всем внутрь)

ДА ДА ТЫ ПРАВ Игорь!!!! про тот пинальти важный даже уже забыли, стоило Игорю в каком то товарищеском матче один момент испортить, набросились сразу!!!! Акинфеев номер 1 в России лучше нету!!!! и в тойже игре из за защитников мог бы быть и 3!! если бы не он! ! когда с 6 метров бил бельгииц!!!!
Бейбит Силыбаев
Лучший ответ
Ильдар Незлобин Акинфеев конечно хороший вратарь. но если вспомнить - в игре со словаками он привез себе такой же гол. что не может не настораживать. ему просто уже пора в англию.
Если про нападение, то ван Бюйтена там хер обведёшь...
Андрей Зыков
погреба и бухарова нужно гнать из сборной ссаными тряпками
Вот именно!
Экспериментальная защита - вот и доэкспериментировались!
Вообще надо было Шунина ставить Дику, если уж взялся за эксперименты!
А где (в рифму не отвечать!!! ) наше нападение было?? Какого.. . Паша Дубовый там корячился?? ? Выпускал бы Касаева, тот старался бы хоть! !
Только когда Бухарова выпустили, пошло что-то типа опасных моментов!
Артем Гавро
да ладно вам уже защищать он виновен виновен! расстрел без суда и следствия....
Сергей Дуркало
пробел вообще в защите!
Че вы все к Игорю пристали?
Роман Трунов
Гайгысыз Худдыев Я наоборот в его защиту от некоторых нападков!!!!
,,,, ,,,,, Игорь в "очко" часто пропускает, и со Словенией он не выручил)
А почему вы думаете, что другой вратарь сыграл бы хуже? Я конечно понимаю, что Акинфеев спасал много, но ляпов сверх достаточно допускал, поэтому осуждают его по делу!
Я ничего и не говорю: мне вообще было плевать на нашу сборную (грубо конечно) , я смотрел исключительно за симпатичной бельгийской командой и не разочаровался. Я вообще в этом сезоне все матчи сборной Бельгии смотрел, так получилось...
Денис Колевич
Гайгысыз Худдыев вот и правильно..я тоже после Марибора жду когда у нас поменяется состав!
да плевать на этот матч с высокой колокольни.. . мы что, важные очки потеряли? ляп с первым голом - это имхо следствие перестановок в обороне, и соответственно несыгранности вратаря и зашиты. вот и все.. . тем более в товарняках сборная России никогда не показывает свой истинный уровень, все просто отбывают номер на поле.. . это уже проблема менталитета - не дадут три очка за игру, значит мы и играть не будем. если бы такой ляп случился в официальной встрече, к концу таймы уже вели бы в счете.. . а тут и забить даже было в лом.
В_
Виталя ___
Гайгысыз Худдыев вот это правильный вопрос по Зенитовцам
защита гнилая атака вообще спряталась и аршавин в сборной стал играть слабо к вратарю притензий неимею.
Защитники вообще облажались.
Xxxl Xxxl
зачем брать былые заслуги акинфеева, надо смотреть вперед, а матч не важно какой товарищеский или официальный, любой матч важен, зачем тогда играть его если он не важен,
Konstantin Vologenin
Гайгысыз Худдыев привет Андрюха!!!
так задай вопрос нападающим,почему не забили???
И почему на матч забили:Анюков,Быстров,Кержаков и Денисовс Зыряновым??
Все травмированы? Не поверю!!
Акинфеев как ни крути один из лучших киперов в Европе а неудачные игры и ляпы у всех бывают плюс смотр новых защитников. На то он и товарняк
акинфеев не виноват. . виновата команда