Футбол

И.Акинфеев: "Нашу сборную постоянно критикуют специалисты, но мы не обращаем на это внимания. С «Рубином» удалось

Конечно, Рубин был не в лучшем своём составе из-за травм игроков, но всё равно победа есть победа.
А Гильерме играл после суточного перелёта на самолёте из дома, где его жена родила дочку. Руководство клуба отпустило его, но потом попросило вернуться, и он не отказал! Прилетел, отыграл все 90 минут, и после матча улетел обратно к семье!
Зоро Оганесян
Лучший ответ
Petru Cepturianu Дочку родила жена Гильерме =) А забил да, Маркуша =)
Но по сути да. Как Слуцкий сказал: Молодец! Только бразильцы могут приехать в 3 часа ночи и выйти на матч =)
Что прошло с "Рубином" может не помочь с другими командами))
Erbolat Altaev
Правильно, нефиг слушать таких балаболов, как Маслаченко. Акинфеев правильно говорит!
Владимир \\\
А что Гонсалес играет за сборную России? Он забил гол Рубину! ЦСКА попал в ¼ финала лиги чемпионов, благодаря легионерам. Я был рад за японца Хонду, чилийца Гонсалеса, серба Красича, чеха Нецида. Смотрю игры ЦСКА особенно после последних приобретений. Они за свои сборные поедут играть на ЧМ. Смотрю, как люди играют в футбол. А как Акинфеев пропустил мяч от Печника, я вообще молчу. Нашу сборную как критиковал, так и буду критиковать.
Roman Ticman
С Рубином отлично сыграли, отлаженно и четко! И моментов гораздо больше было острых! Молодцы ребята, очень порадовали перед перерывом! А гол просто шикарный получился, Алан чудо-пас на Гонсалеса, и ГОЛ=) Здорово)
Сейчас ему сложно будет пережить перерыв рпл, так как будет тяжело смотреть на ЧМ.. (
На превью перед матчем тоже об этом говорили!
да.. . настрой - это уже четверть победы) ) все будет хорошо не только у ЦСКА, но и у сборной нашей))
zalupeykin
на поле играют 11 человек, а не только лигионеры!!! !

А гол красавец!
Roman Ticman Да играют 11 человек. Только в Словении 11 человек топтались на месте, а за клуб ЦСКА из одиннадцати человек были те, кто брал игру на себя и забивали. Попали в ¼ благодаря голам Гонсалеса, Хонды и Нецида. Раньше смотрел игры ЦСКА только потому, что там играли бразильцы. Карвалио когда был в форме, да и Вагнер играл неплохо, кубок УЕФА выиграли.
правильно все сказал