Конечно, Рубин был не в лучшем своём составе из-за травм игроков, но всё равно победа есть победа.
А Гильерме играл после суточного перелёта на самолёте из дома, где его жена родила дочку. Руководство клуба отпустило его, но потом попросило вернуться, и он не отказал! Прилетел, отыграл все 90 минут, и после матча улетел обратно к семье!
Футбол
И.Акинфеев: "Нашу сборную постоянно критикуют специалисты, но мы не обращаем на это внимания. С «Рубином» удалось
Что прошло с "Рубином" может не помочь с другими командами))
Правильно, нефиг слушать таких балаболов, как Маслаченко. Акинфеев правильно говорит!
А что Гонсалес играет за сборную России? Он забил гол Рубину! ЦСКА попал в ¼ финала лиги чемпионов, благодаря легионерам. Я был рад за японца Хонду, чилийца Гонсалеса, серба Красича, чеха Нецида. Смотрю игры ЦСКА особенно после последних приобретений. Они за свои сборные поедут играть на ЧМ. Смотрю, как люди играют в футбол. А как Акинфеев пропустил мяч от Печника, я вообще молчу. Нашу сборную как критиковал, так и буду критиковать.
С Рубином отлично сыграли, отлаженно и четко! И моментов гораздо больше было острых! Молодцы ребята, очень порадовали перед перерывом! А гол просто шикарный получился, Алан чудо-пас на Гонсалеса, и ГОЛ=) Здорово)
Сейчас ему сложно будет пережить перерыв рпл, так как будет тяжело смотреть на ЧМ.. (
На превью перед матчем тоже об этом говорили!
да.. . настрой - это уже четверть победы) ) все будет хорошо не только у ЦСКА, но и у сборной нашей))
zalupeykin
на поле играют 11 человек, а не только лигионеры!!! !
А гол красавец!
на поле играют 11 человек, а не только лигионеры!!! !
А гол красавец!
Roman Ticman
Да играют 11 человек. Только в Словении 11 человек топтались на месте, а за клуб ЦСКА из одиннадцати человек были те, кто брал игру на себя и забивали. Попали в ¼ благодаря голам Гонсалеса, Хонды и Нецида. Раньше смотрел игры ЦСКА только потому, что там играли бразильцы. Карвалио когда был в форме, да и Вагнер играл неплохо, кубок УЕФА выиграли.
правильно все сказал
Похожие вопросы
- Ради чего отбираться на ЧЕ 2012,если наша сборная не знает,как играть с Македонией без Акинфеева?
- Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем!!!
- Болельщики любят критиковать и подкалывать игроков своей сборной. Достойный ответ нашей сборной болельщикам? ) (+)
- Вы согласны с мнением, что любую сборную должен тренировать специалист именно из этой страны? Почему?
- Как вы относитесь к тому, что в нашей сборной вратарей вроде хватает, а играет всегда Акинфеев?
- А правда, что у голкипера нашей сборной, Игоря Акинфеева, есть девушка?
- Акинфеев продолжает чудить и это номер 1 если можно его так назвать, нашей сборной, у него что проблемы какие то?
- не слишком ли пафосно высокомерно и самоуверенно ведет себя вратарь нашей сборной(акинфеев)?
- Что наша сборная будет делать 2 сентября без Игоря Акинфеева?
- Вопрос прежде всего к тем, кто боится глобальной натурализации нашей сборной. ))
Но по сути да. Как Слуцкий сказал: Молодец! Только бразильцы могут приехать в 3 часа ночи и выйти на матч =)