Футбол

Что наша сборная будет делать 2 сентября без Игоря Акинфеева?

да как и с ним, позорить родину
Ярослав Чупринов
Лучший ответ
Играть в футбол! И надеюсь, что побеждать! Акинфеев не является "краеугольным камнем" в сборной, таких вообще не должно быть, надо, чтобы была взаимозаменяемость, так как от травм никто не застрахован, они были и будут в любом случае, их не избежать. и скидки на них не принимаются, нужно выходить и стремится к победе в любом составе. У нас не так мало талантливых и подающих надежды футболистов, при том, что даже во вторую сборную не все достойные были включены
Алексей Якушев
ну посмотрим ещё кто в воротах будет а то дейчтвительно не дай бог губернев не окажится прав сказав в перерыве что какое то г**но будет стоять в воротах хотя думаю врядли там будут искать из опотны и надежных варатарей а не из из подворотни первого встречного
Прос**ать, что же ещё...
Если от одного игрока зависит судьба команды, то это хреновая команда. Вернее, вообще нет команды. Касательн сборной России, так оно и есть. Теперь есть хороший повод оправдать своё поражение. Может, Дик специально уговорил Велитона срезать Акинфеева?
Игорь Карпов
Играть, причем раскрепощенно, не боясь, что с последнего рубежа на тебя смотрит пара волчих глаз!
Из такой группы надо вторым составом выходить
Как обычно - проиграет.
Вратарь всегда является краеугольным камнем!! ! Это пол команды, как ни как! Хороший вратарь придает уверенности.. .
Сложно будет.. . Скажите "спасибо" Веллитону...
играть! только немного сложнее будет
Nikolai Evdokimenko
Снимать трусы и бегать! А точнее ходить, ну или.... ползать..
™ Глеб ™
Писеец, Армагеддон
Вэл Дот
Без Акинфеева будет сложнее, но биться будут до последнего.
Играть
Акинфеев это не такая уж и большая потеря!!!
Без Конифея сборная еще лучше заиграет. Состояние стресса творит чудеса.
важнее что делать теперь цска с вратарями когда до закрытия трансферного окна осталось всего ничего
Как обычно лажать...