Есть такое дело. Просто человек знает, что ему замены нет... вот и!
Стыдно за Игоря. Веллитон херово поступил. Факт. Но блин Акинфееву эмоции сдерживать надо.
Раздвоенные эмоции.
Футбол
не слишком ли пафосно высокомерно и самоуверенно ведет себя вратарь нашей сборной(акинфеев)?
а в чем это, собственно, выражается? вроде бы вполне неплохой молодой человек.
Сергей Брюханчиков
смотрели сегодня матч спартак-цска?посмотрите!и повнимательнее эпизод когда акинфеева с поля уносят.
Есть такое дело. Но столько у нас подобных игроков молодежки, которые в футболе пока никто, что к Феи нет претензий, его пафос хот как-то оправдан. Вообще всё это к тонким вопросам околофутбола, даже эпизод с Анюковым, когда он ему попал рукой в голову (случайно, но всё же) и даже не извинился, дружески не похлопал по плечу, а в футболе к нему нет претензий, а для меня профессиональные качества на первом матче.
да акинфеев еще то быдло
да, ппц он высокомерный.... даже когда он пропускает мяч гордо стоит))
Игорюша знает свое дело. Ну а немного пафоса не такой уж сильный минус для такого великолепного голкипера.
Пример в студию. Какого конкретно вратаря в виду имели? Акинфеева или Габулова?
Пусть он хоть что-нибудь поймает...
Когда тебе по больной ноге умышленно еще раз бъют и выводят из строя на полгода, что еще сказать? все такие воспитанные тут собрались, сказали бы: Ничего Веллитон, спасибо, ты классный игрок, а я поболею полгодика на скамейке?
Сергей Брюханчиков
его кто то бил по ноге???нарезку мне с тем эпизодом где его били по ноге!!!!игра была корпус в корпус!было сыграно жестко!но не грубо!
есть и воспитаные: радич(потерял почку), нарубин(разрыв селезенки)...они так не орали.
а вчём это выражается? дурилка ты картонная.
Сергей Брюханчиков
был бы ты рядом я б тебе в голову дал!конявый неадекват!