Футбол

Я не пойму а почему про Булыкина ВСЕ забыли?

Akilbek Akmurzaev
почему же забыли?) вот я наблюдал за ним: сегодня отличился голом и двумя голевыми передачами против НАК Бреда
Валера Ханаев
Лучший ответ
Akilbek Akmurzaev Ну и Как?
Валера Ханаев хорош))набирает обороты)
Какой Буликин? Онопко один на уме!
староват.
хотя адвокаат в свое время тоже адо ден хааге играл.... мож как одноклубника пригласит?))
Я лично про Диму не забыл.
У него я мясо покупаю частенько.
*
Да никто про него не забыл! !
Наоборот, в свете происшедших событи все только о нём и говорят!!
Тагир Кашимов
Я, признаться, думал. что он до сих пор травмирован.. .
С Твенте, по моему он травму получил, был заменён после первого тайиа. и Ден Хааг проиграл ...

Булыкин для своего клуба как талисман получается ...с ним они не проигрывают ))))
Начал играть он с третьего круга и исправно забивал.. .
Я тоже думал, что уж в товарнике то можно было бы его заиграть ...
Но травма ...

Вот думаю, не рановато ли его выпускать стали.... Вроде бы как говорили месяца полтора играть не будет ...
Кто ВСЕ? С Аяксом классно сыграл, сегодня положил победный гол, да ещё и очень красивый. 9 мячей уже у Булыкина в чемпионате, притом что у него недавно была серьёзная травма.
Mihai Durlescu
нахрен это гламурное полено не нужно.
Мухтар Ыбышев
удивляет большое внимание может небескорыстное к некоторым футболистам сейчас Сычов Панов Булыкин а уж о гламурном единственном дисквалифицированном за наркотики Титове взахлеб просто шабашка для журналистов. наоборт Игнашевич Тихонов Акинфеев и др так себе