Футбол
Ахахах) Голландцам Булыкин понравился) Останется в Ден Хааге?
Болельщики голландского футбольного клуба "Ден Хаг" собрали средства на акцию в поддержку российского форварда Дмитрия Булыкина, срок аренды которого истекает летом 2011 года, сообщает официальный сайт фан-клуба гаагцев. Булыкин, забивший в нынешнем сезоне 21 мяч, занял второе место в списке бомбардиров регулярного чемпионата Голландии. Еще один раз он отличился в матче плей-офф за место в Лиге Европы. По замыслу болельщиков, перед стартом первого матча финала плей-офф против "Гронингена" в четверг над стадионом в Гааге пролетят два самолета с баннерами в поддержку Булыкина и благодарностью за сезон. Текст послания уточняется, один из самолетов полностью оплачен спонсором. "Фанаты у клуба очень преданные. Я точно не знаю, что конкретно подразумевает эта акция. Мне болельщики только объяснили, что все будет хорошо и они обо всем на счет меня договорились. Что будет дальше - увидим", - рассказал футболист агентству "Р-Спорт".
О такой любви болельщиков думаю мечтает любой футболист, ну кроме того у кого перед глазами токо мешки денег.. .
Очень рад за Дмитрия... что именно Ден Хааг стал тем самым клубом где он раскрылся и получил любовь болельщиков с которой не сравнится ничто для футболиста)) ) Булыкин в этом сезоне отыграл просто на ура... не стоит забывать... что он не токо голы штамповал но и голевые пасы отдавал... пенальти зарабатывал... да и вообще выступал как игрок высокого европейского уровня... мне кажется если Ден Хааг пробьётся в Лигу Европы то боссы голландцев сами не захотят его отпускать обратно в Андерлехт и постараются найти средства оставить его в команде... а там коль болелы не шутят раз говорят "что все будет хорошо и они обо всем на счет меня договорились" то можно сказать права на него выкупят... во всяком случае желаю ему удачи.. .
А вот Дику Адвокату пора задуматься над своей политикой призыва игроков в сборную... а то зовёт того же Погребняка лишь из-за того что он с ним уже работал в Зените и из-за того что мол он играет за такую команду как Штутгарт.... а я считаю что Булыкин щас лучший наш нападающий за границей как минимум... и пусть на Дзюбу обратит внимание... оба форварда уже стучаться в сборную а он дурак игнорирует их... ничо он ещё за это поплатиться... нелюбовь нас болельщиков он уже получил... скоро и руководство задумается о его увольнении!!!
Да пусть остаётся-пребывание в этом клубе идёт ему на пользу.
Дмитрий Булыкин расскрылся в этом клубе и я надеюсь что он там останется.
конечно понравился, красивй высокий русский парень, жена красавица и при всем этом здорово играет в их любимую игру и забивает кучу голов, все логично Дима на своем месте! Молодец!
Ещё бы он им не понравился: ) Прекрасный сезон провёл и заслужил благодарности с их стороны... .
Если у него там всё хорошо получается, то почему бы не остаться?)
Голландцы бы очень хотели чтоб Дмитрий остался у них, но Булыкин похоже почувствовал кураж и хочет себя попробовать в более сильном чемпионате. Амбиции у него выросли. Да и у Гааги деньжат совсем маловато чтобы окончательно сделать Диму своим.
Голы периодически забивает работает на поле - такой футболист всем понравится кроме адвокатика
Товарищ Адвокат! АДВОКАААААД!!!! 111
Возмите Димку в сборную )
Отличный футболист, а адвакат пускай валит в свою Бельгию, пусть там уничтожает зачатки футбола.
Max Volkodav
Он там уже уничтожал - бельгийцы просрали Армении и Эстонии...
дадададдададададдадада такой команде как Ден Хааг он понадабится им веврокубков