Футбол
Есть ли какие-нибудь новости о звезде Российского футбола Дмитрие Булыкине?
Где он там играет,как он играет и правда ли,что он еще даже место на скамье запасных не заслужил?
Я только слышал, что он в Андерлехте. И чего то у него там не получается....
Сергей Барабаш
Все как всегда))Пусть в Россию возвращается)))
играет за АНДЕРЛЕХТ под 29 номером,
Дми́трий Оле́гович Булы́кин (20 ноября 1979, Москва) — российский футболист, нападающий. Воспитанник СДЮШОР «Локомотив» (Москва) . Первый тренер — Виктор Харитонов. Широкую известность приобрёл после того, как 10 сентября 2003 года отметился хет-триком в матче против сборной Швейцарии (игра завершилась победой России со счётом 4:1). В настоящее время игрок бельгийского клуба «Андерлехт» .
Дмитрий Булыкин объяснил, почему не попадает в основной состав бельгийского "Андерлехта"
Российский нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин опроверг информацию о том, что он тренируется с юношеским составом бельгийского клуба, а также объяснил, почему не попадает в состав.
"Не имею понятия, откуда взялась информация о том, что я тренируюсь с юношеским составом, она не соответствует действительности. Как и раньше, я тренируюсь с основой. - сказал Булыкин в интервью "Советскому спорту". - Я не попадаю в состав не по спортивным причинам. Я беседовал на эту тему с Якобсом, но он так мне ничего и не объяснил. Тренер постоянно уходит от прямого ответа. Мне даже сложно эту ситуацию хоть как-то объяснить, я сам не пойму, что происходит. Выгляжу хорошо, тренируюсь неплохо, у меня всего один конкурент - Де Суттер, который забивает не так часто, но толку ноль. Хотя бы пятнадцать минут минимум я должен получать? Но меня даже близко не подпускают к стартовому составу".
"Играет" за Андерлехт. На скамейке вроде сидит.
Играет в Андерлехте, выходит на поле восновном на замену и иногда забивает!