Футбол
ГУС-звезда российского футбола?
конечно да, если бы не он Россию так и не начали бы уважать в футбольном мире, а щас некоторые команды нас даже побаиваются!
И Заслуженный тренер России))
Звезда мирового футбола
Да!
Несомненно!
Сам опыт работы Хиддинка со сборной РФ показал: главное - это психология и финансы.
Раздираемая финансовыми скандалами на протяжении 10-15 лет сборная РФ вдруг стала весомой силой. Почему?
Разница в психологии тренера: Романцев, Газзаев, Ярцев и Ко практиковали: я тут самый главный, мне всё решать, кому и что.. .Кончалось это тем, что сами игроки "сливали" в открытую матчи чемпионата РФ и сборной РФ - типа, не горели желанием "бегать" в этих матчах сборной - ничьи с Кипром, поражение от Албании, 7:1 от Португалии, пьянство Романцева на ЧМ и пр.. .
Кстати, кто-то же на букмекерах там и заработал, и не хило.. .Интересно, кто из наших игроков и руководителей? ?
Гусь другой: вот ваши деньги, вы их заработали, я гарантирую, что вы их получите.
Итого: нормальная обстановка в сборной. С трудным, мучительным выздоровлением.
Но где есть нормальная психологическая обстановка в сборной, там есть и игра сборной.
И спасибо ему за его интервью, за ответ на вопрос -"В одном из первых интервью в качестве главного тренера сборной России вы сказали, что хотите разобраться в менталитете россиян. Что вы можете сказать о нашем менталитете теперь? "
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_Gus-Hiddink-Schitayu-sebya-russkim
Спасибо, оценили.
Спасибо Гусю за: "Но моя главная задача - поднять уровень российского футбола. "
Ох, господи, ещё бы наш ублюдочный чемпионат когда-нибудь до уровня хотя бы чемпионата СССР довести.. .
Несомненно!
Спасибо, оценили.
Гус безусловно сделал очень много для российского футбола!
несомненно, если бы не Гус, наши бы до сих пор груши бы околачивали
Гус = российский футбол