Футбол
Какие трансферные новости в Российском футболе? А?
Цска купили кого то
говорят, Аршавина таки продают в Арсенал...
Тебя никто не купит!
Андрей.... не бойся ты тут останешься, никто тебя в Европу не отпустит.
Аршавина хотят ...
В очередной серии многосерийной мелодрамы "Покинет ли Аршавин "Зенит"?" агент футболиста Деннис Лахтер поведал, что лондонский "Арсенал" боится иметь дело с питерским "Зенитом".
- Питерский клуб хочет от англичан все деньги разом. Одним переводом. Они привыкли к подобному, например, за Данни они заплатили 24 миллиона фунтов сразу, и теперь хотят того же от "Арсенала", - рассказал Лахтер BBC. – Но на Западе это не принято. Многие клубы боятся иметь дело с "Зенитом" и другими российскими клубами из-за того, как они ведут свой бизнес.
В то же время агент не сомневается, что сделка все-таки состоится.
- Уверен, что Аршавин покинет "Зенит" в январе, иначе клуб просто потеряет деньги. "Зенит" и Андрей понимают, что настала пора расставаться. 10, 15, 20 клубов хотят видеть Аршавина у себя – вопрос в том, смогут ли они себе его позволить.
Также Лахтер отметил, что Аршавин не посещал базы "Арсенала" и "Тоттенхэма" во время своего недавнего визита в английскую столицу.
Газзаев в "Шахтёр"Донецк
динамо хочет купить двух игроков бухарестского динамо
Шаву куды ток не хотят, Жирков тож, Павел Быстров перешёл в "Рубин", Семшов в "Зенит", но я всё не помню.
Зайди на сайт: www.soccer.ru
Александр Рогожев
Жирков не переходит, он сказал, что "В Европе хорошо, но в РОССИИ играть лучше"
Аршавин в арсенале