Футбол
Как открою Футбол.Уа и новости о российских клубах - 16 страниц, пардон, ругани. Ну когда это прекратится?!
Марк полностью согласен на все 100 процентов. Начинают истерию западенцы ненавидящие Россию. А вопрос к админам по бану на этом сайте. На Ответах тихо-мирно без такого кошмара как на указанном сайте.
Нечего открывать наши сайты, как говорится)
Мы тут не имеем права на украинском писать, а вы ещё про наши сайте толкуете)
Не стоит так делать) В Украине с этим жёстко) Там даже на русском говорить не позволяется)
Мне повезло, я из Крыма) А вот в самой Украине охх-охх, я бы сказала)
В Украине мало кто знает про существование слова глор, почти никто)
Эйфория русских пропала уже после первого матча, который состоялся в холодной Москве. Но первая половина игры в Энсхеде вновь вселила оптимизм в болельщиков «Рубина» . Два точных удара в исполнении гостей заставили команды все начинать с нуля. В который уже раз «Твенте» выручил Тео Янсен, забивший такой важный гол перед перерывом. Ну а гол Де Йонга окончательно снял все вопросы
Максим Пушкарев
Про Зенит там 16 страниц срача!
должно быть 15 страниц)) )
кто Спартак ругает?!!!:))))))))
у меня есть приятель с Одессы. Черноморец-хорошо, но в России у него тоже есть любимый клуб.
Только массовые расстрелы спасут Футбол от мордовсой хунты!!!
Ладно когда реальная критика. но когда всякие имбицилы входят, что бы на. рать и свалить....
Украинцы не любят наши команды.
После войны, друг. После войны...