Футбол

футбол! если бы у вас были безграничные финансовые возможности,. то какой состав вы бы состряпали для российского клуба

Так как команда россиская, то составлять команду мира не уместно из-за лимита, значит нужно 5 своих и 6 не своих.
Команду в которой я буду составлять такое чудо будет ЗЕНИТ:
---------------------------------Kerzakov-------------------------------------
--Ronaldo----------------------------------------------Messi---------------
--------------------Zyrianov-------Shirokov---------------------------------
-----------------------------Denisov(C)---------------------------------------
-Evra----------------------------------------------------Anyukov---------------
-----------------------Pique---------Pepe-------------------------------------
------------------------------Nouer----------------------------------------------
Егор Есенин
Лучший ответ
Акинфеев
Пуйоль
Рохо
Игнашевич
Шемберас
Красич
Щенников
Вагнер Лав
Гонсалес
Месси
Дрогба
Борис Щербаков
Александр Котов щенников в полузащите что ли? не вариант...
позиция российского фаната: одиннадцать Аршавиных...)))
ka
kaharov.1981
Ну... какой состав тренер бы пожелал, такой и "сделал" но я бы скорей для украинского клуба старался =/
Jan Juszczak
ВР. Касильяс - само сабой самый лучший, в запаску Акинфеева.
ЛЗ. Пуйолб
ЦЗ. Пику и пепе. -лучший защитники 2009 года
ЦЗ. швайнштайгер и ёзил.
ПЗ. Аршавин
ЛПЗ. ВР. Касильяс - само собой в запаску Акинфеева.
ЛЗ. Терри
ЦЗ. Пуйоль
ЦЗ. Швайнштайгер-впечатлил игрой... .
ПЗ. ёзил -супер игрок.
ЛПЗ. Руни
ЦПЗ. Это'о
ЦПЗ. Месси
ППЗ. Роналду
НАП. Лукаку
НАП. Дрогба
Я бы по примеру клуба "Атлетик" ( Бильбао) за 15 лет вырастил доморощенных игроков.
Алекс Беляк
Касильяс
Эшли Коул Терри Пуйоль Дани Алвес Иньеста Хаби Алонсо Хави
Вилья Месси ЭтОО
Михаил Есин
молодеж бы понабрал русскую
Однозначно только русскую молодежь, чтобы потом на чепионатах мира и и Европы выигрывали бы всех. А то посмотреть суйчас кто на поле бегает. Тлько старички доисторические. а откуда будет играть молодежь если взять ведущие клубы России (Спартак Зенит, ЦСКА и т. д. ) в основе выходят одни легионеры, А ГДЕ НАШИ РЕБЯТА? А?
кака, месси
Gio Gio
ВР. Касильяс
ЛЗ. Жирков
ЦЗ. Терри
ЦЗ. Пуёль
ПЗ. Майкон
ЛПЗ. Месси
ЦПЗ. Хави
ЦПЗ. Кака
ППЗ. Криштиану Роналду
НАП. Ибрагимович
НАП. Это или Аршавин
Александр Котов из любых, с учетом наших
купил бы барселону целиком
купил бы «Барселону» и "Челси"...
Борис Широков +Роналду и Кака...
я бы для Казахстанского клуба!
такой составчик:
-------------------Касильяс---------------------
--Марсело--Терри--Пуйоль--Серхио Рамос--
-------Бэйл--Хави--Иньеста--Кака--
--------------Месси--Роналду----------------было бы интересно взглянуть на Месси и Роналду))))
Александр Котов а че бейл на правом фланге? эт у тебя сборная мира получилась, причем тут казахский футбол?