Футбол

Сборная обо....ь Спартак тоже ЦСКА дворовые команды обыгрывает типа второго состава Палермо куда катимся?

Faruh Meliev
Да, вчерашняя игра была не самым приятным зрелещем, нам конечно не дали заработанный нами пенатли, но это все равно, это не может служить оправданием, такой "замечательной" игры.
Tim Scream
Лучший ответ
Я так понимаю, вопрос задал скромный представитель газпрома? Хорошо, что вы относите свой клуб к таким же дворовым командам как Палермо....
Сергей Сергей
Они не дворовые команды!
Jayson Manuel
расставляй знаки препинания, лучше будет... а нах ты сборную по последнему матчу судишь? 3-е место в группе-это полная пи@да? цска-12 очков и разница мячей 12-1,это тоже полная @опа, да?
Ренат Каримов
ЦСКА и Спартак дворовые команды?!
Да уж и не говорите сами в шоке ЦСКА бедняжка уже замучился, одни дворовые команды обыгрывать приходиться Спартак, Зенит ну и дальше по списку.... А самое страшное до чего докатились на первом месте тоже дворовая команда теперь кошмар!!!! (ну это естественно исходя из вашей логики ))))))))
Павел Хромов
первое место цска и зенита в группе должно, как минимум, радовать, а сборная проиграла ничего не значащий матч, на который лично мне вообще похер, на евро они пока 1ые в группе, а значит у нас еще есть хорошие перспективы
Руслан Алиев
Ты ваще с какой планеты. Если палермо дворовый клуб, то КТО ОСТАЛЬНЫЕ????
Оцените обьективно поражение сборной . Не стоит ограничиваться такими вешами как " Сборная обо.... ь " .
Поражение во многом пойдёт на пользу сборной, Адвокаат далеко не балбес . Сопстно весь матч от начала до конца был всеволишь экпериментом ( состав, место проведения, соперник )
Кстати про соперника . Дабудет вам известно что на товарищеские матчи приглашается как можно более не удобные соперники для сборной .
Поражение? Значит слабые стороны нашей сборной известны и будет проведена работа по устранению .
Мир гавно, раньше трава была зеленее и т. д.
Мне пофиг на Спартак, на сборную, главное что мой ЦСКА обыгрывает всех и вся. И дома, и за границей.
Даа, Палермо без Пасторе - уже второй состав, полюбому) )
Чувак явно не шарит))