Футбол
Какая команда лучше Спартак или ЦСКА!?
ЦСКА лучше!! ! Московское МЯСО давно уже протухло.
На данный момент ЦСКА играет сильнее.
по барабану!!!
А у тебя сомнения?!!! Ты ведь из коней вроде!! ! Пипец… или у тебя фантазия настолько скудна что ты поставила под сомнение свою любимую команду?!! !
А те как, для статистики или для общего развития?
Мы Спартак, а вы (ЦСКА) говно.
конечно ЦСКА!
ЦСКА
Ну лучше всех Локомотив, а так если выбирать из двух, то однозначно ЦСКА!
Конечно же ЦСКА! Спартак меня начинает бесиь своими фанатами: такие хамло, каких свет не видел! Причем так выпендриваются, будто их команда не 8 место заняла, а 1. Не в обиду, но раньше хоть я уважала МЯСО, а теперь...
Цска!!!
ЦСКА без сомнений! А вашему дебильному спартаку в 1-ый девизион пора"!!!!Одни ЛОХи остались!
ЦСКА Лучше мяса И Мы убедились об этом в РФПЛ 08!!!
ЦСКА!!!! Спартак лохи реальн!!! без Павлюченко они идиоты и.. идиоты!!!!
Болею за Зенит! а с выбором Спартак или ЦСКА! я скажу 1000000000000000000000000% ЦСКА! после ухода Павлюченко спартак стал говном!!!!
ЦСКА самая худшая команда в мире. Я могу болеть за любую команду на нашей планети, но не за ЦСКА (Лохи!!!!).
ЦСКА там много отличных игроков.
хочешь сей а хочешь ...уй всеравно Ювентус лучше
хоккейный спартак москва вот лучший клуб
Спартак!
ЦСКА КОМАНДА ГОНДОНОВ!!!!