Футбол

А, что лично для Вас, по-жизни, значат Ответы ...Категория - Футбол ???

Жизнь моя.
Михаил Гризодуб
Лучший ответ
Михаил Гризодуб Благо ДАРЮ!!!!От ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
Экономия времени при набирании баллов на ОПРОСАХ
Саня Юров
Заглядываю редко в основном почитать новости и результаты. . Здесь новости в концентрации
ответ :МОЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ..
Борис Н.
Сплочённый круг единомышленников, объединённых общими интересами.
Не задавай вопросов по утрам,
Когда небесный свод так нежно розов.
Уж лучше выпей водки двести грамм,
Но по утрам не задавай вопросов.

Не поднимай излишний тарарам
И стоек будь, как греческий философ.. .
Не задавай вопросов по утрам
И среди дня не задавай вопросов.

И дома, и блуждая по горам,
И в чистом поле и среди отбросов
Не задавай вопросов по утрам
И вечером не задавай вопросов.

Всё сам реши, ответь и сделай сам,
И, отступив от дедовских заветов,
Не задавай вопросов по утрам,
Ни днём, ни ночью не давай советов.
Нурталап Канатов хорошее стихотворение, а кто автор?
Я здесь редкий гость-но инфа интересная
Ришат Ахметов
Вообще ОТВЕТЫ - чертовски интересный проект!
Коля Писарчук
Помечтать об Онопко и поглумица над болодей
Интересно наблюдать за мыслью других людей. Иногда это даже забавно и весело. ))
заглядываю, иногда даже счёт угадываю...)) )
по жизни - интересно наблюдать за оголтелыми фанами, у которых глаз замылен на одном клубе и которые радуются поражениям других, провоцируя...)) )
нравятся ответы специалистов и знатоков Футбола, касающиеся правил Игры...
Sasha Radetskey
здесь интересно и можно отвлечься от грустных мыслей в особенности ночью, когда нечего делать.
Интересное времяпровождение, мнение других людей, друзья !
Vidadi Yusifov
Место общения
Помогает сделать вид шо я шото делаю, когда делать ничего не хочется, или уже не можется) ) Разгружает мозг)
общение с интересными людьми познавание много нового узнаю мнение других
возможность общения на тему футбола с живыми людьми, пусть и находящимися далеко и за другими компами.
не смотрю футбол
Чисто место для общения с друзьями и просто людьми, разбирающимися в футболе. Место, где всегда можно найти, над чем посмеяться, где всегда поднимут настроение и опустят рейтинг Роналду)
Baktybek Moldobolotov
1 место в рейтинге!
Павел Маргун
Для меня это уже родная виртуальная жизнь. .
никакие контакты с майлами и агентами не сравниваются!! !
тут интересно, смешно, увлекательно. .
А когда тут сидят зачитанные люди и задают вопросы очень интересные всей категории, то начинается глобальное поражение вопроса ..и попытка на него ответить)) )
Я обожаю это категории.. сижу только на ней)
В хоккей заходя, для меня это уже другой мир.. всякие Роберты Эши и т. д для меня заоблачные имена фамилии хоккеистов. .
У нас уже натурализованный, собранный коллектив. .
МНого друзей мы уже нашли в этой категории.. осталось то, о чём все тут мечтают..
Общение, стеб, веселье…… короче банально)
Для меня-это место проведения досуга :D
Болезнь какая-то... как и сам футбол))
Сергей Пирогов
избавление от Рейтинга "Мудреца" в "Просветленный")))
Владимир Гусев
вредная привычка..)) )
**
***куня ***
психологическая разгрузка с помощью флуда.... ну или его попыток. . хотя иногда бывают и просветления и отвечаю на что то серьезное.. . ну или пытаюсь))
Володя Жовчак
+Энергосильные, -Энегослабые футболисты. В части кроветворной-иммунной системы. Форма письма руководителю ФК и РФС в моём блоге.
Ответы? - Да!!! !
Футбол? - а что это?
Это где все тупы и не могут по мячу попасть, да?
не знаю Нашего Российского Футбола! Прости пожалуйста...
Игорь Кудрин
Просто узнать мнение других людей.
Максим Панк
баллы.
много интересного о футболе... и есть на что можно ответить.))
Приветики любимая категория! ))
Давно меня тут не было) ) Ну что может для меня значит данная категория или Ответы в целом, так это то, что для меня это всё уже как второй дом, я здесь уже давненько, с 13 лет, воооооот, либо с февраля, либо с марта, но помн 5 марта 2007 года уже задавала какой-то вопрос, ну не обязательно в категории Спорт, а вообще в Ответах, прикольно, вот 5 декабря уже будет 3 года и 9 месяцев как я тут сижу, знаете, с одной стороны - Ответы - это интересно, познавательно, для общения хорошо, а с другой - тут засиживаешься так, что целых суток не хватает, вот зашла типа сделать английский и что вы думаете? Меня потянуло снова на мэйл. ру, я даже письма ненужные не стала удалять, даже в Мир не зашла, а решила заглянуть в Ответы, в эту категорию Футбол, честно говоря я уже и забыла, что это значит быть болельщиком и любить футбол, не знала, что идёт ЛЧ, так как учёба сейчас и только учёба, времени ни на что не хватает, а уж тем более на интернет - то вообще.
Ответы в какой-то мере и приносят пользу, но один их минус - МНОГО ВРЕМЕНИ ЗАБИРАЮТ ЭТИ ОТВЕТЫ.
А так, в принципе, классный сайт, особенно категория футбол и категория психология) ОБОЖАЮ) И люди здесь прекрасные, да, у меня было много перепалок с участниками категории Спорт, поэтому друзья, кого обидела - извините меня пожалуйста, не думала что делаю и зачем вообще это делаю, вот. СКАЗАТЬ ХОЧУ ДЛЯ ВСЕХ:
Я фанатка Челси, Шахтёра, Милана и Барселоны! Получается 4 клуба! Да, так и получается) ) Никогда я их не предам, никогда) ) Конечно говорят, что говорить слово НИКОГДА не надо, но я говорю, таккак никогда не хочу ни с кем менять ни Челси, ни Милан, ни Барселоны и даже Шахтёр-мой любимый Шахтёр я ни с кем не променяю! А сб Бразилии буду любить всю жизнь) ) Как и сб. Испании) ) сб. Франции была для меня лучшей, но увы - она меня разочаровала очень сильно, поэтому я надолгое время забыла про её существование!!! !
Ну что ж, думаю с меня хватит, мне тут ещё кучу грамматики по-английскому писать, могу и не успеть)
Спасибо за такой шикарный вопросец, очень приятно было на него отвечать)
Рассмотреть симпатявых тёлочек
для меня лично не чего! но вот для многих очень!
Ardak Alimbaev
быстрый способ заработать быллы
Дядя Tolik
Я тут не так много времени, и ответы ещё не успели стать для меня чем-то важным...)
очень нравится на Ответах! ! в категорию футбол пока не заглядывала...
Возможность высказаться, узнать новости и мнение людей.
кульное местечко на майле !!!
Ну по душе эта тема. Я почти в ней и сижу потому что могу дать в ней более развернутый ответ.
прожиг времени
Вредная привычка....
Значит, можно узнать чо нибудь, что ты не знаешь в футболе
Ровным счетом - ничего...)))