Футбол
Эмоции свои придержи.
А вот теперь скажи мне: это с какой скоростью надо было ехать по городу, что бы так ушатать авто. А у него не китайская подделка была, а BMW.
Когда он жал на педаль газа, уже в тот момент становился преступником. Судить его надо по всей строгости закона и не важно кто он: известный футболист ( в рамках своего города ) или высокопоставленный чиновник.
И не надо тут разглагольствовать о том, что любой может оказаться на его месте. Да ничего подобного. Большая чать людей - это законопослушные граждане. А этот оморозок, видимо чуствовал свою безнаказанность в своём городе.
А за смерть 4-х человек пусть на пожизненное отправляется.
а вы осуждаете Владислава Пискуна задавившего 21 ноября женщину с двумя детьми на тротуаре в Севастополе?
горе?,,,да- несомненно горе для отца этих детей и как мужа этой 26-ти летней женщина, НО я его ни в коем случае за ЭТО не осуждаю! я, конечно, не на стороне этого чела (футболиста), но блин, народ, нельзя так рассуждать, как сейчас все пытаются "кинуть камень в чужой огород" на всех форумах и при чём спортивных тоже, что:-"Очень жаль, что у мужа погибшей женщины. отца погибших девочек не оказалось мужества решить вопрос с убийцей на месте...", убийца- это тот человек, который прежде всего убил намеренно и осознанно, а там всё было дело случая и одной секунды! я его не оправдываю, но и не сужу, потому- что ЭТО может случиться с каждым... каждый может побывать на его его месте... сегодня сидеть и "обсерать говном" и говорить:-"Если у него есть совесть, пусть повесится реально!!!", а завтра сам окажется в такой же, ни чем не отличающейся ситуации, так что, дамы и господа, типа, как Вы, которые как прокуроры "назначают виновных и делают выводы кому жить, а кого казнить" сидите на жопе ровно и не судите, да не судимы будете!
Осуждаю! Пусть этот урод в аду горит!
Осуждать, конечно грех. Но своё мнение должен иметь каждый. Нельзя закрывать
глаза на такой беспредел. Хотелось бы спросить у этого футболиста, о чём он думал,
когда соревновался на скорость вождения машины. Он всё осознал лишь в камере.. .
Потерять жену и детей, самых близких людей, это настолько тяжело, что словами не передать. .
К сожалению мне это всё знакомо...
как футболиста я его не знаю. .
а то что совершил.. хм.. промолчу. .
хотя иногда еду 40 км в час и некоторые пытаются прыгнуть под колеса
а то что совершил.. хм.. промолчу. .
Боже, сколько эмоций! В том то и дело, что каждый может оказаться на "дороге" у безмозглого, бессоветного водителя, устроившего гонки на улице города! Там погибла не товоя семья, да и детей похоже у тебя нет. В том то и дело, что ты судишь людей, которые адекватно относятся к убийце!
Если в камере он пытался повесится, то это о чем то говорит!! !
Надеюсь впаяют ему по всей программе лет 12!!
Деточка, а ты смотрела репортаж хоть про это дело? Видела отца этих девочек? на него страшно взглянуть!
И причем, он даже не обгонял как ктото написал, это были просто тупо гонки по городу!! зажрались просто!
его машину "вынесло" на огромной скорости с дороги на тротуар.. .
это не убийство? если человек, плюя на правила и законы, начинает заниматься херней, вследствии чего причиняет смерть другим людям - он убийца.. .
я искренне желаю вам крепкого здоровья и счастья в жизни, но если вас или, не дай бог, вашего ребенка - вы так же скажете - это случайность???? да вы порвете это урода.. .
соблюдайте правила ПДД...
Да. Осуждаю Тварь уродливая!
Осуждаю. Если не за убийство, то за наглость, глупость, выпендреж. Чувак купил крутую тачку, решил просто так погонять по улицам, не думая о том, что существуют другие люди, которые ездят и ходят по тем же дорогам. Эта тварь безмозглая, естественно, отмажется, а женщину и ее детишек уже не вернешь. Надеюсь только на то, что этот случай будет преследовать этого ублюдка все жизнь.
девушка, по сообщению прессы он решил обогнать машину друга на светофоре, а так делать по правилам запрещено, потому что могут случиться именно такие ситуации. у меня у друга иногда такие же желания возникают, не пойму в шутку, чтоб потрепать мне нервы или на самом деле для куража. он сознательно нарушал правила, стало быть осознавал опасность. давайте его хвалить что ли?

Эмоции свои придержи.
Гонять не надо. Любой, нарушающий ПДД, (а он справа обгонял и скорость превысил) , является потенциальным убийцей! В данном случае - состоявшимся, и это не несчастный случай. Осуждаю.
Ублюдка расстрелять, и всю его семью и родственников. Чтобы такие пискуны больше не рождались, уроды
Так можно договориться до того, что сотворить с него героя. Мол Пискун приносит пользу всему человечеству и по-своему борется с перенаселённостью планеты (чем меньше народу - больше кислороду) .
Виноват на 100%. Разберутся, кому положено, и вынесут, надеюсь, справедливое решение.
Алена, а если бы вашего ребенка убил такой Пискун, вы также его защищали бы?
я посмотрю на тебя, когда на твоих глазах убьют твоих детей! ты наверное подойдешь к убийце и скажешь ему спасибо???
Убийство, хоть и по неосторожности, остается убийством. Уже в самом вопросе есть ответ. Жертвы были задавлены на ТРОТУАРЕ. Вот если б они переходили дорогу в неположенном месте, еще можно было бы его оправдывать. А так он нарушил правила, что привело к трагедии. Надеюсь, хоть ему это не сойдет с рук, как сходит всяким мажорам.
без суда под растрел.... и точка и еще второго тоже который навперегонки ганялся....
ппц, превысил скорость, задавил детей прямо на тротуаре. на 15 лет его надо чтоб все знали! хотя учитывая коррупцию максимум условный дадут и отпустят. задолбали идиоты которые лихачат, еще хвастаются "ппц вчера до 180 разогнался, крутооооо! ", потом сами погибают и других губят!!
В какой такой ситуации ?!!Скажите дорогая девушка, а вы часто по городу больше сотни едете, а не боитесь ли вы ходить по тротуарам, потому что такой урод которого вы не осуждаете, устроит гонку и размажет вас по асфальту?! Да, я согласна с тем, что он не хотел что бы так получилось, но он грубо нарушил ПДД, он виноват в смерти этой семьи!!! И че вы тут пургу гоните!!!!