Футбол
Как вам новички Премьер-лиги? Насчёт ПФК Севастополь и Волынь Луцк?
Удивила команда из Севастополя 2 игры и сыграть в ничью, молодцы!
Да Севастополь на ноль две игры.. с Зарей еще может и нормально, а вот с Металлистом отстояли молодцы !!!
Ну а Волынь конечно провалила первую игру проиграв дома 0 - 4 Ворскле, сегодня посмотрим как Кварцяный настроит команду на игру с Днепром !!
ещё не видела матчей, но Волынь заранее ждала) Уж больно мне нравится их тренер) Очень рада, что они вышли)
Оценивать новичков будем в конце чемпионата, а так первые кандидаты на вылет в первую лигу. Что поделаешь, такой уровень футбола на Украине....
Севастополь мне не очень нравится, больше нравится ФК Львов, но Севас пока доказывает чтобы быть в ПЛ. А вот у Львова все не очень гладко будет даже в Первой Лиге. Ну а Волынь - это супер!!!!
Очень слабенькие команды. В принципе на Украине играет пять-шесть команд, а остальные выступают в роли баласта. Надо, я считаю, уменьшить колличество команд в Премьер-лиге до 10-12 и играть в 4 круга. Лучше играть по 4 раза с Динамо и Шахтёром, чем с Севастополем и Ворсклой.
На уровне средних команд УПЛ, чего тока стоит ничья с Металистом вчера,
ха-ха-ха Профессиональный Футбольный Клуб Севостополь-это звучит гордо!! ! ну у Вас на Украине и критерии!!!!
Андрей Мясник
ха-ха-ха Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА-это звучит гордо!!! ну у Вас в России и критерии!!!!
они ещё покажут себя ведь новички месси и роналду не сразу крутыми стали
Севастополь сможет побороться за сохранение прописки в премьер-лиги, а вот Волынь будет бороться за выживание, но, в конце-концов вернется в первый дивизион.