Футбол

Игрок Севастополя - Владислав Пискун в один миг лишил жизни нескольких человек. Ему грозит 9 лет тюрьмы. Комментируйте?

Игрок ФК «Севастополь» сбил насмерть женщину и двух детей в центре Севастополя, находившаяся в машине беременная женщина также погибла. По информации очевидцев аварии, семья возвращалась из ближайшего магазина. Отец с пакетами шел чуть впереди; за ним – мать с коляской, в которой была двухлетняя дочь Кира, рядом шла пятилетняя Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте. Как сообщили в МВД, в момент аварии футболист Владислав Пискун был трезв. Сейчас Пискун находится в изоляторе временного содержания Севастопольского управления милиции, передает TOPnews. По информации СМИ, Пискун на «БМВ» ввязался в гонку со своим знакомым, который находился за рулем «Мицубиси». Когда соперник вырвался вперед, футболист решил обогнать его по встречной полосе, но не справился с управлением. В результате машина высочила на тротуар, где буквально смела кузовом женщину с детьми. В момент аварии в машине футболиста находилась беременная женщина, которая от полученных травм скончалась в больнице. Сам футболист получил сотрясение мозга и перелом голени.
..как это-незнание правил не освобождает от ответственности.... нну а тут... очередная "звездная" авария.... мне даже исход предугадывать не хочется.... по-моему все очевидно
Андрей Степанов
Лучший ответ
Да таких на расстрел надо!!!
Hossy Sopyev
Футболисты стали считать себя чуть ли не богами (к чему кстати, мы болельщики их толкаем) и естественно, что они перестают соблюдать даже такие нерушимые правила как ПДД.
Ну что ж может эти 2 аварии (эта и мандрыкина) отрезвят умы футболистов и покажут, что они живут среди простых смертных, а значит сами такие
Тоже читал ..
Что сказать ...
БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ...

Посмотрим ..как дальше себя поведёт ...
...Сохранит остатки достоинства или выкручиваться начнёт, и все свои связи привлекать ...
А что комментировать, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, ПОРОЖДАЕТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ... и Пискун тут не первый, не последний
Азат Нуржанулы
Что тут скажешь. . хотелось бы чтобы понес ответственность по всем статьям!
Родственникам погибших соболезную конечно... .

Только боюсь что оправдают его. .
Евгений Михтеев Что мне в нем понравилось, что он не отрицает своей вины и готов понести наказание! Это я сегодня на телеканале интер видел!
Андрей Родионов не оправдают точно, если есть свидетели и чистосердечное, просто дадут меньший срок
Расстрелять надо было эту сволочь на месте!
соболезную близким погибших! !
в турму и подольше!
урод моральный
Олег Сафронов
Хм, Я так думаю, зря смертную казнь отменили. Читаю ваши коменты и диву даюсь. Есть одна истина Правила дорожного движения-написаны кровью пострадавших в ДТП, а из этого один вывод нефиг их нарушать. А нарушитель автоматически преступник, будь он хоть президент, хоть футболист, хоть грузчик.
А где тот лось сохатый, что не зацепился по дороге рогами, выиграв гонку на МИЦУБИСИ? Или он не соучастник и не виноват вообще???
Август Амонов победителей не судят, а проигравший платит за всё