Футбол
Вы верите что Динамо(Киев) может возрадится ? Напишыте какой тренер больше остальных подходит Динамовцам !
На этот вопрос трудно ответить... Газзаев в свое время выиграл кубок УЕФА с ЦСКА, а Динамо ничего не получилось... При Семине был результат, но игра мне не нравилась... Лужный..., у него не было времени... Блохин..., печальный опыт Москвы и Черноморца... Калитвинцев пока в сборной.... Хочется тренера с динамовским духом, Заваров например... Решать этот вопрос не нам, а Суркису... Хотя уж очень упорные слухи о Семине ходят, а дыма без огня не бывает... Надеюсь весной команда покажет качественный футбол, а то прейдеться в Лиге Европы играть....
Возьмите Бышовца, может что получиться!
Семин... и все
Лобановский!
Кварцяный.. .
Этот тренер оФигительный мотиватор и хоть у него слова через раз чередуются матом, но футбольное дело он знает очень хорошо.. .
Поясню, почему я так думаю: около года назад из ЦСКА (Москва) ушёл Газзаев, на его место был назначен тренер -Хуан де Рамос.. .
однако через месяц его уволили и назначили.. .
Слуцкого - российского тренера, который работал с командами "средней руки" -ФК Москва, Крылья Советов.. .
и тут в ЦСКА ...
при нём команда впервые вышла в 1/4 ЛЧ.. .
...
чесно говоря моё мнение -Динамо утратило ДИНАМОВСКИЙ ДУХ.. .
И ИМЕННО УКРАИНСКИЙ ТРЕНЕР СМОЖЕТ ЕГО ВЕРНУТЬ...
и тут в ЦСКА ...
...
СЕМИН мля!!!!
марвин абсолютно прав не поспоришь