Футбол

Я тут подумала: что будет, если лучший в мире нападающий будет бить пенальти лучшему в мире вратарю? Кто победит?

Ярослав Пукас
Во-первых, восстановим справедливость. Что значит "чемпионы мира забили чемпиону мира 5 голов"?? Правильнее, сказать "3 чемпиона мира забили 4 гола чемпиону мира"...)) Вообще-то Хеффрен не чемпион мира. Хотя ему бы польстило то, что его так обозвали. ))
Ну ладно, теперь по теме. В схватке пенальтиста и вратаря всегда имеет преимущество пенальтист, так как он знает, куда будет бить, а вратарь этого не знает, а только гадает. Вратарь бросается в какой-то из углов наудачу, по наитию, иначе, если он будет дожидаться того, куда будет бить игрок, он просто не успеет достать мяч. Также вратарь может руководствоваться определенными привычками бьющего, подходом к мячу пенальтиста и т. д.
А теперь ответ на вопрос: Если пенальти бьет действительно лучший пенальтист мира, то никакой лучший вратарь не сможет отразить такой удар. ))
Alisher Akbarov
Лучший ответ
Алексей Кочкин Гениально! )))
Пример Барса-Реал. .
Чемпионы мира забили 5 голов чемпиону мира.. правда не с пенальти, но смысл тот же!!
Антон Талько
Победят, госпожи Удача, Случайность, Везения :)
Иван Внуков
Это значит Муслера и.... и кто? ) Дель Пьеро?
Ну вообще как правило чаще забивают напы, чем отбивают вратари, но вот выше названный товарищ на моей памяти часто спасает)
Юра Белый
Я думаю, закончится всё массовой дракой ...
еще на стадии, когда будут определять,
кто лучший вратарь и нападающий ))))
Сергей Бутин
Лучший нападающий - не обязательно мастер стандартов и тем более пенальти. А победит тот, кто будет меньше волноваться
господин ГОЛ!
Бандит Лесной
Кому больше повезёт)
Нефёдов Иван
нападающий))
Равиль Хадеев
Ну вообщем говоря 90% всегда спенальти гол 10% отобьет вратарь так что ставлю на нападующего но всё может быть мяч та круглый кому улыбнеться фортуна тот и победит

или наподающий. Лучший нападающий - не обязательно мастер стандартов и тем более пенальти. А победит тот, кто будет мПобедят, госпожи Удача, Случайность, Везения :)

еньше волноватьсяЧемпионы мира забили 5 голов чемпиону мира.. правда не с пенальти, но смысл тот же!!
Алексей Кочкин Что это было?