Футбол

а вы когда нибудь били пенальти?..согласитесь это сложновато?)..и пофиг что ничего не значит,но все же)

Я вообще считаю что бить пенальти и реализовывать выход один на один с вратарем-это Искусство. Очень сложно это сделать. Тут считаешь себя классным напом и вдруг имеешь три выхода один на один с вратарем ФК Трактор и ни разу не забиваешь. И удивляешься как так? А как же такие как Месси и Роналду реализовывают каждый свой выход один на один. Забивают каждый пенальти. И тот же Месси забивал Касильясу, Щесны, Ван Дер Сару... Вон Уэйн Руни не умеет бить пенальти. Помните последние его два пеналя? Во-во! Так это Руни. А это мы=)))
Usmonov76 Ulugbek
Лучший ответ
Никогда не было мандража, спокойно клал мяч в угол семиметровых ворот
почти всегда бью в правый нижний угол 80% мячей попадает))
Фигня, если в форме легко в угол низом забиваю..)
Pavel Priluchnyy
один раз был, в перерыве матча конкурс был (мне программка счастливая попалась) . не забил)))
Nickolay Ycenko
я бью пенальти сейчас, как баджо в финале ЧМ-1994
Андрей Козин Да , это было что-то!!!
Да бил когда играл малой в турнирах за школу, сейчас тупо в ворота не попадаю! Печально.. . надо заниматься собой!)))
Усман Базиев
это в какой то мере и сложно, но смотря какой вратарь разумеется, бывает такие что хер перехитриш, ну а друзья всегда знают в какой угол бить стану и тут уже нужно думать
я всегда выбираю заранее угол, и бью на силу под перекладину т. к. достать такой удар проктически не реально для вратаря
Если в мини футболе то бью на силу, если на стадионе то на технику.
да бил, . я сам футболист полу профессионал. да это очень сложно психологическии
нужно бидь в угол и со силои. думаия что ето тренировка но не забываи что ты на игре
да сложно.