Футбол
Кто напишет гимн ЧМ-2018?
Автор песни, использованной в презентационном ролике заявки «Россия-2018», Андрей Ширман, он же DJ Smash, сообщил, что готов написать гимн ЧМ-2018 в России. «Конечно, я был в курсе, что моя песня прозвучит в заявочном ролике. Надеюсь, моя музыка поможет российскому спорту и в будущем. Скажем, я готов написать гимн чемпионата мира по футболу в России. Я сам дал разрешение на переработку песни Moscow Never Sleeps и уже подготовил новую композицию From Russia With Love. Она выйдет через неделю», – сказал Ширман «Советскому спорту».
есть тут один талант.. .
Нигматуллин: попытаюсь написать гимн чемпионата мира-2018
Известный в прошлом вратарь, а ныне диджей Руслан Нигматуллин, который родился и вырос в Казани, поделился впечатлениями от победы российской заявки в борьбе за право принять чемпионат мира в 2018 году.
"Сложно подобрать громкие слова, чем будет для Казани, как и для всей страны, чемпионат мира. До этого в столице Татарстана ожидается летняя Универсиада, чему я очень рад. Я часто бываю в родном городе. Он, готовясь к Универсиаде, хорошеет на глазах. И сейчас, наверное, невозможно представить, какие изменения произойдут в Казани в связи с подготовкой к чемпионату мира. Мальчишкой я никогда бы не поверил, что Казань когда-нибудь примет матчи чемпионата мира. Но ситуация изменилась, и мой родной город стал футбольным центром России.
Я обязательно буду на матчах чемпионата и в Казани, и в других городах. И, возможно, попытаюсь написать гимн чемпионата мира-2018", — цитирует экс-вратаря Sovsport.ru.
Гимн напишет Никита Джигурда!
Может сделают конкурс на лучший гимн, в смысле как с эмблемой Олимпийских игр. А может доверят профессионал (скорее всего) . Еще 8 лет, успеют написать)
ну кто-нить да напишет)) )
я думаю, петь будет Билан (да-да, не удивляйтесь, и через 8 лет мы будем кичиться победой на Евровидении)) ) с какой-нить иностранной звездой)))
Romlin Rom
Иглесиас пел в финале ЕВРО-2008)) Билан мог спеть в финале ЕВРО, если бы в полуфинале нашим бы попёрло)
Смэш вызвался, но я бы сделал ставку на трио Ван Бюрен-Окенфольд-Ван Дайк
смеш молод! но я думаю офицыальный гимн доверят другому!
Rammstein

Romlin Rom
Им больше бы подошло писать гимн для ЧМ-2006)))
Владимир Никитенко
А если еще и клип доверить ...
Они что то в Порно ударились ...
Даже боюсь подумать , кто кого там трахать будет ))))))))))))))))))))))))))))
Они что то в Порно ударились ...
Вроде где - то слышал Anasteisha предложила Диме Билану гимн сделать!
Ширман может и напишет, но петь доверят Баскову и Окане Федоровой))
Наверно конкурс устроят.

почему конкурс не организовать?... пусть выберут лучшего методом голосования... но нет же, выберут какой нибудь порожняк сами
Лучше доверить это дело, исполнителю мирового уровня, а не совкового. Билан пусть на открытии сезона во второй лиге поет Киркоровым и Михайловым в придачу.
Бурановские бабушки - Football 2018)))
https://www.youtube.com/watch?v=jx9WhuvSb80