Футбол

Ну и как Вам название талисманов на ЕВРО-2012,которые утвердили???

Михаил Королев
Нормально, пойдет)))
Maksat Toktarov
Славек и Славко - однокоренные со словом СЛАВЯНЕ. Вот здесь выбор ПРАВИЛЬНЫЙ НА ВСЕ 100%!
Георгий Генералов поддерживаю!!
Я бы придумал для украинского талисмана - украинское имя, для польского - польское!

А вообще то без разницы какие имена, главное удачно выступить на ЕВРО!
Сергей Телепов
да конкретно слямзили с Евро2008года, ну а имена-в западной части Украины Славка-есть и женское имя.
надо было Славек и Димон!
Шер Жакыпов
уж точно лучше чем имена Шава и Шева. мне очень нравится. РАДА ЗА УКРАИНУ, ЧТО У НИХ БУДЕТ ЕВРО. интересно будет глянуть на талисман ЧМ-2018.Думаю, братьев будут звать Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович)))
Нормально хлопець и хлопец.
Это лучшие с тех что были.. . Думаю нормально. просто еще не привыкли к ним.
Дмитрий Вацуро
Когда услышала, чуть с дивана от смеха не упала. До меня наконец-то дошел ПОЛНЫЙ смысл выражения "под столом"!!!Это ж надо было так изгольнутся!!!! А ролик мне понравился))) Интересно, кто-нибудь из людей так умеет?.. А вообще, очень дешевая пародия 2008 года....
Сергей Телепов Эти талисманы всегда похожи друг на друга! Никто не копирует ничего! Возьмите евро 2004 и посмотрите там. Тоже похожи!!
вот это ваще не в тему.. Я про талисман))))
Вообще как-то не оригинально делать символами тех, кто уже ими был
Славек- это чешское имя) )
Но мне они понравились, симпатичные)))
нормально, сойдёт
Меня больше интересует, что наши намудрят с талисманами на ЧМ - 2018 !
тёски. на разных языках правда))