Футбол
Мне вот интересно,Англия говорит что за них точно должны были проголосовать 6-7 человек...Это они заранее договоривались
что ль? Это разве в духе фейр плей?)))
уже все прошло
Руслан Ковтун
кэп
С гневной "шапкой" сегодня увидела свет The Sun, "желтизна" которой не мешает ей оставаться одной из самых читаемых газет на островах. С обложки издания на читателя глядят семь человек. "Семь жирных котов ФИФА, которые предали Англию" – безапелляционная подпись к фотографии говорит сама за себя. Ответ на один из извечных русских вопросов – кто виноват? – газетчики для себя уже нашли. И предлагают свою версию английского фиаско.
По утверждениям газеты, семь вышеупомянутых господ, семь членов исполкома ФИФА, ещё до голосования в Швейцарии обещали поддержку английской заявке. И слова своего в итоге не сдержали. Все "изменники" перечислены поимённо. Это – вице-президент Международной федерации футбола Джек Уорнер, а также Чак Блейзер (США) , Рафаэль Сальгеро (Гватемала) , Чунг Монг-Джун (Корея) , Мариос Лефкаритис (Кипр) , Сенеш Эрзик (Турция) и Жак Анума (Кот-д`Ивуар) .
Ну и кто тут обвинял кого в договорняке?) )
Нам-то по фиг, мы же знаем, что играли честно))
чиво тока не наобещают чиновники после 10-12 пинт доброго английского эля!;)))
эти аферисты сказали ДА проголосую, а они лоханулись.. . так понимаю)
по ходу кто-то бабло не отработал)
Это имеются в виду голоса за всю историю существования ФИФА более ста лет, а уже проголосовали в 1966 году и лимит исчерпан