Такого никогда не будет
Никогда
Иди на х
И подобное, не принимаются!
ФУТБОЛеры ваше мнение ЗОЛОТО!
Футбол
Когда в России будут 5 - 6 - 7 топ клубов? Что нужно делать, сделать Муткову - Мудакову... (Внутри)
Первый пункт - Такого никогда не будет.
нескоро очень нескоро ответ никогда не принимается.
мутко тут не при чём будет другой.
Хотя бы второй ТОП-клуб надо заиметь, а то кроме Зенита и нет никого
Александр Талай
не льсти себе и своему клубу, до топ, как до Китая...
Вряд ли когда-нибудь будут.
Эй вощето скоро финал кубка России и там будет счёт 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000-0 в пользу Зенита! Зенит - самый главный топ клуб России!
Цитирую со Sports.ru
"ЦСКА - мерзкий клуб, "Гинер все купил" и все такое, кабинетчики.
Зенит - мерзкий клуб. Стадион, "Газовое бабло", московские бабушки.
Спартак - мерзкий клуб. Фратрия, Федун, Чуервиченко, Бромантан.
Локомотив - мерзкий клуб. Тетя Оля, мутные трансферы, пиар провалы, война с собственными болелами, Тарасов, бюджетники.
Динамо - мерзкий клуб. Смена курса, Боря Ротенберг, Боря Ротенберг-младший, ментовские, бюджетники.
Краснодар - мерзкий клуб. Повышение в классе не по спортивному принципу, Галицкий лучше бы за просрочкой следил.
Терек - мерзкий клуб. Чечня, Кадыров, микрофон, бюджетники.
Урал - мерзкий клуб. Иванов, Гончаренко, сдают матчи, стадион ремонтируют только отремонтированный, бюджетники.
Рубин - мерзкий клуб. Слили Бердыева, стадион-бассейн, бюджетники.
Крылья Советов - мерзкий клуб. КС - Терек, сдаю матчи, слили Слуцкого, бюджетники.
Амкар - мерзкий клуб. Синтетика, холодно, стадион-дыра, бюджетники, вечно ноют, а там еще и Белоруков.
Уфа - мерзкий клуб. Стадион-дыра, Фримпонг, бюджетники.
Кубань - мерзкий клуб. Мкртчан, бьют игроков, деньги не платят, мутные трансферы, бюджетники.
Мордовия - мерзкий клуб. Витек, синтетика, стадион-дыра, бюджетники.
Анжи - мерзкий клуб. Смена курса, Дагестан, Керимов, бюджетники.
Ростов - мерзкий клуб. "
рфпл ликвидировать, футболистов - на заводы, деньги - народу, всех в пердив (Спартак два раза) "
В этом весь Российский футбол к сожалению. Так что про потенциальные топ-клубы с их проблемами нечего говорить...
Ростов - мерзкий клуб. "