Футбол

Я тренируюсь каждый день по 6-7 часов, не пью, не курю, бегаю по утрам, сижу на специальной диете, а одна сук*...!

Ну почему так? Я всю свою жизнь посвятил футболу! Я живу футболом! Я всё делаю что бы стать отличным футболистом. ВСЁ!!! А один парень из нашей команды бухает, курит (не только сигареты), ходит на тренировки раз в месяц, спит по 4 часа в день, ходит по ночным клубам и т.д и т.п. А самое главное, что в мастерстве он наступает мне на пятки. Почему я себе рву очко за капитанскую повязку, а он даже на тренировки не ходит, а если и ходит, то для того, что бы просто поржать и побазарить с друзьями. Неужели я просрал половину своей жизни на то, что один чувак получил практически ничего не делая? Почему так?
Талант..
Саня Апухтин
Лучший ответ
знаешь что скажу: не думай, Ты продолжай в том же духе, если считаешь это нужным - это главное. В конце концов - для себя! Спорт - это всегда хорошо!
даётся ему всё легко, но поверь, если талант не развивать-он останется на одном месте. а ты пойдёшь дальше....
Антон Гаврилов
так и живут футболисты как он
фигня, через 5 лет он бросит футбол, а ты будешь играть
Sergey Kulikov
хм... еще вчера увидела этот вопрос и чет так захотелось на него ответить....)) )
хотя Вы сами уже ответили на свой вопрос... .
..."посвятил" - жизнь можно посвящать только себе.... и ребенку.... Но никак не футболу.... что обычно становится с теми, кто посвящает себя полностью профессии? - они или сходят с ума, или заканчивают жизнь в одиночестве... .
ЖИТЬ нужно.. . а не посвящать.. .
....тут наверное не совсем удачная аналогия подойдет, но она единственная которая пришла пока мне на ум...))))..., -"от каких женщин мужчины убегают? , -у которых на лбу написано.... ХОЧУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ"....может и тут примерная такая ситуация.... не нужно зацикливаться на "мяче"....

и что значит слово "ПРОСРАЛ", "годы ПОТРАЧЕННОГО времени"???
значит ты так относишься ко всему этому, что пишешь просрал.... потратил.... ---печально.. .

насчет чувака... .
чувак-игрок... игрок по жизни.... он балуется.... это может у него на Год... на Два.... не более.... побалуется и уйдет.... и чем всё у него закончится неизвестно.... ну а ты.... ты вполне можешь стать Отличным футболистом, если перестанешь зацикливаться.... Даже наши сборники (профессиональные футболисты) нарушают режим.... Это ведь жизнь.. . надо уметь её проживать, а всегда всё по плану, по пунктам, по режиму- скучно.... адреналин нужно уметь выпускать... .
В2
Владимир 200Т
1.Есть удачи и неудачи (даракам везет)
2. Судьба такая
3. Странно, но мож быть талант
В.
Вадим ...
закон подлости, друг мой.... так всегда и везде.. .
добиваешься, добиваешься чего-то, а тут бац и какой то урод все портит... кучу примеров можно привести.. .
и насчет образа жизни:
это зависит не только от желания еще и от данных тела.. .
вот я к примеру, курю, пью... и хоть бы ху... хрен! все равно почти не кому не уступаю по скорости бега в классе...
ты тоже кури и заиграешь
он талант