Да он женится на своей давней подруге модели Мауре Ривере.
Как сообщается на сайте ЦСКА, "первичный источник информации поспешил опубликовать непроверенные сведения о ситуации, связанной с игроком ПФК ЦСКА Марком Гонсалесом, которые затем были растиражированы многочисленными электронными СМИ".
Представители клуба связались с правоохранительными органами и выяснили, что подозреваемым является однофамилец футболиста, гражданин Португалии Марио Гонсалес.
Уже вечером 6 декабря на сайте СКП РФ появилось сообщение о том, что установленного следствием подозреваемого зовут Марио Риккардо Кваредма Гонзалес. Это уроженец Португалии 1987 года рождения, якобы являющийся профессиональным футболистом.
Пикантность ситуации в том, что чилийский легионер ЦСКА в ближайшее время женится и подобная "реклама" накануне свадьбы явно не добавило Гонсалесу положительных эмоций.
Напомним, накануне Следственный комитет при прокуратуре ошибочно опознал в гражданине Португалии Марио Гонсалесе футболиста ЦСКА Марка Гонсалеса, в отношении которого была начата доследственная проверка по заявлению 22-летней москвички об изнасиловании.
Агент футболиста ЦСКА Марка Гонсалеса Кристиан Огалд так прокомментировал ситуацию, в которую попал его подопечный.
«Это была очень неприятная ситуация, которая поставила в неудобное положение Марка и его семью. В русской прессе была опубликована информация, что Марк участвовал в изнасиловании. После этого мы сразу же связались с клубом, чтобы получить больше информации, но в команде также все находились в недоумении. Через несколько часов клуб связался с местной полицией. Те признали свою ошибку и принесли свои извинения. Таким образом, Марк стал непричастен к этому делу. Мы не будем подавать в суд, и оставим все как есть. Мы очень расстроены случившимся. Надеемся, что русская полиция не допустит больше подобных ошибок. Марк просто хочет забыть об этом недоразумении»
Из-за этой ошибки они чуть не отменили свадьбу
Футбол
А правда,что Марк Гонсалес женится?! О_о
Да. На сайте ЦСКА есть такая информация и поздравление.
Вопрос в контексте истории с изнасилованием? Теперь он как порядочный человек...
Ничего об этом не знаю.)
Не слышал
Наверно. Интересно на Русской?
может быть. я не знаю? О-о! на тебе?
не знаем)
Да
Нет, это ложь
Похожие вопросы
- кто лучше-вагнер лав или думбия,тошич или марк гонсалес,хонда или дзагоев?
- Чо опять случилось с Марком нашим Гонсалесом??? какую игру его даже в запасе нет!
- Мануэль Мехуто Гонсалес- кто такой и чем выделился на ЕВРО-2008?
- Вообще на чемпионате буду болеть: Сербия (Красич-ЦСКА, братушки), Япония (Хонда-ЦСКА), Чили (Гонсалес - ЦСКА). Кто за к
- куда сра. ным роналду и месси до рауля гонсалеса?
- Футбол. 3 февраля. Московское время - 10:00. погода лётная. вопрос: с каким футболистом ассоциируется у вас имя Марк? =)
- Марк ван Боммел или Тимощук?ваше мнение.см.вн
- Марка одежды футбольных хулиганов)
- Кто из игроков за карьеру получил больше всех желтых ,красных карт? Является ли Марк ван Боммель рекордсменом по картам?
- 1-3 Германия - Арегнтина. Марк-Андре тер Штеген отбил пенальти. В общем как вам матч?