Футбол

Чо опять случилось с Марком нашим Гонсалесом??? какую игру его даже в запасе нет!

В начале тренировок ЦСКА на сборе в Марбелье по данным официального сайта “армейцев” принимал участие Марк Гонсалес. Из-за болевых ощущений в прооперированном тазобедренном суставе был вынужден покинуть расположение команды.

Он уехал после этого обратно в клинику, где был прооперирован. Последние данные, полученные о Гонсалесе, были 23 февраля 2012г.

Обследование, проведённое в американской клинике, выявило у полузащитника ЦСКА Марка Гонсалеса разрыв передней стенки капсулы правого тазобедренного сустава и частичное повреждение малой ягодичной мышцы справа.

На лечение подобных повреждений может уйти до четырёх месяцев, но окончательные сроки восстановления чилийца станут понятны после тестов.
О результатах тестов никто так и не сообщил ничего, а уже прошло очень много времени. Руководство “армейцев” понять можно, они обычно немногословны и все это понимают, но даже не наблюдалось новостей и от российских и зарубежных СМИ.

Напомним, последний матч, где сыграл Марк Гонсалес был в 7 туре СОГАЗ Чемпионата России, в игре ПФК ЦСКА против “Спартака”. В том матче Гонсалес был заменён на 83’ минуте и после этого больше не появлялся в Чемпионате России 2012/13.

Ждём новой информации и желаем ему удачи и здоровья, пусть поправляется и поскорее возвращается в стан “армейцев”.

Читайте на cskanews.com
Follow us: @cskanewscom on Twitter | cskanewscom on Facebook
Вадим Бегус
Лучший ответ
К жене уехал
Иван Вареник
Геннадий Исаков так она же с ним в Москве
а мой Маркуша тоже на скамейке в Шахте сидит! да как они посмели!