Футбол

Только что откинулся!! ! Как там нашы с немцами сыграли? ? Кто забивал у наших, как вам игра??

Виталий Юрич
Вот сам до сих пор разобраться не могу.
С одной стороны хорошо, что только два мяча пропустили. В первом тайме мяча 3-4 могли немцы забить, во втором тайме в перекладину попали. Мы ж гол забили благодаря глупой ошибке немецкого защитника. Повезло, что в один мяч проиграли.
С другой стороны. Погребняк в самом начале в пустые не забивает. во втором тайме давим, штанга Дзагоева, Семак вратаря растреливает, в конце матча Аршавину надо было бить, а не пас отдавать . Не повезло, могли очки набрать.
Из этого исходя, получается счёт 2-1 как раз самое то. А игра же, моментами очень хорошо, моментами провалы. Пока мы научились хорошо играть только отрезки матча, а не полностью матч.
Виктор Куприянчик
Лучший ответ
Всё было просто в шоколаде, но наши продули!!!! Забил Аршавин и 2 немца!
Макс Болюх
Наши проиграли к сожалению! Потому что в первом тайме не играли вообще, ну а во втором забил Аршавин и началась интересная игра: ) Посмотри матч: ) Лучше правда со второго тайма начинать!:)
Сыграли хорошо во втором тайме, а в первом игра совсем не получалась, за наших забил аршавин, хорошо отыграл Дзагоев.
ЭХ! Наши сыграли чуть хуже, чем сыграют завтра с финнЦкими парнями!
Ketsu Tepes
Максим Казанцев )))))))))) Какая радость в категории!!!!)))))))))) Наташ, ты обратила внимание на авик Юры?)))))))
здорова а чё эти суки тебе ещё и кабельное для верности перекрыли? это нах уже психическая атака какая то, выиграли наши 2:1, сам Аршавин забил !!!тебя вернули ?
Виталий Юрич Как видиш объевили амнистию...
С возвращением!!!
Чемпионат мира 2010. Отборочный матч.
11 октября. Дортмунд. Стадион "Сигналь Идуна Парк".
ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 2:1 (2:0).
Голы: Подольски, 9 (1:0). Баллак, 28 (2:0). Аршавин, 51 (2:1).

Проиграли
Zohir Mirzomamadov
Cыграли нормально могли и лучше во втором тайми мне очень понравилось как наши играли, чеченец в порядке . И Аршавин тоже молодцом . 2:1 проиграли
в первом тайме лоханулись, а второй не плохо отыграли! аршавин забил, 2-1 поражение
просохзатили наши!!!