Футбол

куда сра. ным роналду и месси до рауля гонсалеса?

Если смотреть по статистике, то все в точности наоборот, но они жили в разное время. И тут важен фактор возраста и нравов. Он жил и играл в основном во времена бегающих мальчиков и был средним футболистом, который смог доказать, что не надо быть одаренным для того, чтобы играть футбол на высшем уровне
Сергей Куликов
Лучший ответ
Та техника владения мячом, которой обладал Рауль, никаким Месси и не снилась. Рауль был великим футболистом, несмотря на то, что так и не выиграл ЗМ
Крайс Расулев
Я конечно тоже люблю и уважаю Рауля (хотя последние его решения... то он закончил карьеру, даже прощальный матч сыграл, то он возобновил карьеру в штатах. причем подписал многолетний контракт)... а вообще при всем уважение. Роналду и Месси, хотя не являюсь их фанатом. мне хоть и ближе тот же Рауль, но Месси и Роналду уже великие футболисты. А они ведь еще молоды относительно
Qudrat Axmedov
+ вам!

Меня бесит то, что весь футбольный мир крутится вокруг этих двух футболистов! С приходом Роналду все мадридисты забыли о существовании Рауля! Но он ведь легенда этого клуба, воспитанник Реала, бессменный капитан, лучший бомбардир клуба! Я раньше любила Роналду когда он играл в МЮ, когда ещё не был звездой. Он тогда был НАСТОЯЩИМ, игроком который реально любил футбол и МЮ, вкладывался за этот клуб на все 100% на поле, играл от души и хотел завоевать трофеи! А сейчас.. он мне ваще не нравится, играет ради денег, снимается в рекламах труселей, симулирует, одевается как п@дор, да и такое ощущение, что он хорошо играет ради того чтоб кого то превзойти, вечно соревнуется с Месси ну и Месси с ним! Бесит! Бесит всё это! Да, может они и лучшие в данный момент, этого подтверждает то, что Золотой Мяч уже который год никто не может получить кроме этих игроков. Но все же, по мне так они известны на весь мир не от того что они реально хорошо играют, а от того что пресса их сильно пиарит (особенно Роналду). А вот Рауль настоящий мадридист, голевая машина, и отличный футболист. А эти двое просто сильно переоценены и распиарены! Ну это тока сугубо моё мнение! :))))
Baglan Kaskin