Футбол

СПОРТсменчики,посоветуйте фильм перед сном...Какой посмотреть???

Wit24Al Wit24Al
Я чето давно фильмы не смарел. Из последнего смарел Мачете. Надо еще новый кин Балабанова заценить Кочегар
Владимир Вдовин
Лучший ответ
Фарух Миров надо Груз 200 на ночь))
Если серьезное что-то, то советую фильм "Птаха" с Николасом Кейджем, если ненапряжное и милое, то "Нью Йорк, я люблю тебя" или "Интуиция", это не новые фильмы, но посмотреть приятно.
А мы с дочкой подсели на сериал "Ходячие мертвецы", посмотрели только 4 или 5 серий, т. к. сериал снимают и каждый вторник выкладывают на торрент. Это не тупой ужастик, хотя не без мертвецов.. чем то похоже на сериал Отстаться в живых, затягивает. из комедий понравилось "Смерть на похоронах", из любимых рекомендую "Девушка на мосту", черно-белый, классика)
К Сожалению, нормальных фильмов щас почти нет (( все сериалы да убийства ((
Включи телик
Ivan Krastev
Sasha Cherny нет,я уже в с ноутом в кроватке
Бой с тенью и Бой с тенью Реванш и про любовь и про спорт.
Денис Шарап
Повтор матча Барселона - Рубин.
прости за любовь
последнее из удачного.. что про любовь смотрела
Фарух Миров
Салам!... я-перед сном смотрю всегда-эротический фильм с элементами жести +тинейджерками+тайками, филлипинками и тебе советую, потом -сны будут-сексуальные, а это даст заряд бодрости на следующий рабочий день)))
Сергей Котов
Sasha Cherny салам))
Да после Малхолланд драйв все никак не могу мозг успокоить))))))Хочу легкое)))))Наверное включу свой любимый Американский пирог 1 и вспомню свою старую любовь,которая была похожа на Надю из Чехии)))
on-video.kz - онлайн фильмы смотреть можно=)
я всегда там смотрю....
"ИГРА" !!!Про победу России на Чемпионате Мира...)) ) И спокойной ночи !!!)))
Максим Силков
Максим Силков Там тоже есть любовь ...к Родине!!!
Фанатка
Любовь-морковь 2
Сердцеед
Грязные танцы
Шаг вперед
Байкеры 2 (современный индийский фильм)
Рыцарь дня
Библиотекарь
Призрак оперы
Куб
Джильи
Горькая луна
Слияние двух лун
Дикая орхидея
Принц Персии: пески времени
Между небом и землей
Долина цветов
Искусственный разум
Крикуны
Аватар
Звездная пыль
Хатико
Рапунцель: Запутанная история (смешной мультик)
Бишунмо-летящий воин
Леди-ястреб
Мумия 3
Sa
Sanek
Его игра
Artem Kozhevin