Футбол
Я решил болеть за любую команду против Зенита (после выходки отморозков) вы слышали такие мысли? - что думаете?
а может это ты морда мясная с этим банером стояла, а теперь еще здесь пишешь?
Команда-то в чём виновата? Вчера руководство извинилось, Боярский даже шляпу снял, фаны ходили на могилу Яшина! Это сделали отморозки, может, даже и не болельщики!
Ну этоже не сами игроки рисовали!
Весь ПТУ на переменах только об этом и трендит....
Думаю, ты такой же, как они - глорик
Геннадий Чайковский
хуёрик джимии хуерик))) надо было поставить плюс а ты увидел только минус)))не опознал шоле еще?)))
А причём здесь ЗЕНИТ?? ? Это всё болельщики.
Флаг тебе в руки. Болей за кого и против кого хочешь.
Я вот против Юве болею-они матчи сливали (доказано), а что Зенит сделал????
С моей точки зрения, это неправильная позиция. Если пять идиотов такое написали, это не значит, что "Зенит" и все остальные болельщики в этом виноваты. Тем более, руководство клуба и болельщики (настоящие) принесли свои извинения! Даже М. Боярский извинился!! !
А те, кто это написали - по заслугам получат. И, может, совесть их однажды проснется, и они поймут, что поступили неправильно.
Я вообще за то, чтобы эту тему перестали обсуждать - страдают люди, которые к этому не причастны.
Ylham Gurban
*****Я вообще за то, чтобы эту тему перестали обсуждать - страдают люди, которые к этому не причастны**** Я ПОДДЕРЖИВАЮ!
Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания.
ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь.
я считаю что тебе пора к психиатору обратиться.
А растяжки "Динамо" что ли никто не заметил: "Крысы блокадные. Жаль, что не сдохли в 43-м"? "Зенит" извинился, а "Динамо" сказали, что никак себя с людими, написавшими это, не ассоциируют.
что ж они вам сделали?
Я фанатка Зенита. Мне очень стыдно за псевдопитерцев. Боярский попросил прощения. Команда-то причем?
Станислав Рублевский
Поддерживаю!!!
А при чем здесь клуб, ты мне не подскажешь? Команда и болельщики тоже в шоке от подобной выходки. Это сделала кучка отморозков, которые вышли за пределы разумного. Поверь мне, этому никто не рад!
Официальное извинение:
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=5501
Я надеюсь, что эти придурки будут найдены и наказаны.
Официальное извинение:
А что тут думать, это не болельщики, это люди, которым не понравилось, что осквернили память, и их нельзя называть фанатами или болельщиками, они сами не знают за кого болеть
Болеть за кого-то -это уже патология, так что идиотские вопросы (тем более, что ты ГУРУ) задавай своим домашним хомячкам!! ! Интеллект то один и тот же!!!
я не согласен с тобой
Я тебя конечно понимаю, но ведь это болельщики, а не команда футболистов сделали!
Не надо вести себя, как политическая проститутка из-за каких-то дураков.
Не справедливо....
Фудбол Вам багодарен, а Зенит так ВАЩЕ !
У тебя мозги поехали
А что написали?