Футбол
из-за чего в эти дни проходят митинги футбольных фанатов в Москве и Питере?
знаю только что кого-то убили. а больше ничего. может кто нибудь по подробней объяснить в чём там дело? заранее спасибо!
Был убит кавказцами болельщик Спартака Егор Свиридов и арнили его друга. А негодование фанатов вызвано тем, что это уже не первый случай. Был задержан Аслан Черкесов, стрелявший в Егора. Позже были задержаны еще 2 дагестанцев, принимавших участие, но вскоре они были отпущены. Это еще одна причина митингов.
Кстати Фратрия официально заявила о том, что следует наказать тех, кто учинил погром! Они против того, чтобы люди нарушали законы РФ!
Егору было 28 лет...
Бездельники плодятся, как тараканы, работать лень. Вот и буйствуют .Хуже если им за эти безобразия деньги платят .Но кто?
Игорь Миронов
шлюха ты чотбы тебя соску кавказцы отымели
Valeriy Kalinich
бездельники они или нет, это их личное дело!
и вообще я немного не о том...
Евгений Куценко
деньги платят нацисты: обратили внимание что размахивали НЕ футбольными флагами и символикой?
тем, кто здесь отвечает матом (повторяю, извиняюсь: падла ебучая, шлюха, соску отымели) хотелось бы напомнить что мои знакомые русские смеются, если сказать что одним движением можно любого сделать...истинным мусульманином!...)))
Никакого отношения к спорту беспорядки не имеют. Они организованы и спровоцированы враждебными, для России экстремистами. Наши дурни, пьяными мозгами ничего не подозревая, играют с огнём. Предлог- обычное хулиганство, повлекшее тяжкое преступление, убийство болельщика. Так, как убил, якобы кавказец, то разыгрывается имперская фашистская карта национальной розни и ненависти. Подогревается заинтересованными враждебными силами.
Лёша Дербенёв
это тебе политрук гавнеца такого в мозг залил на разводе или кассир при выдаче зп за раскроенный череп русского парня?
Хачики убили фана московского Спартака Егора. Из-за бездействия милиции происходит этот митинг
а кто прикрывается и называется "футбольными фанатами"? это ПОЗОР для всего российского общества и удар по футболу, всё это называется одним словом - НАЦИОНАЛИЗМ и не надо скрывать что в России процветает славянский национализм
Вам неприятно слышать об этом как победителям второй мировой? но там победило поколение россиян 60-летней давности, почему такая агрессия нового поколения? я тоже считаю что вина милиции - бездейстие
из-за пройгрышей
Valeriy Kalinich
по умнее ничё не мог написть?