Футбол

Зачем Зениту старый Буффон(вн).???

Mity Mity
Ну насколько я знаю вратари могут играть и до 40 и на высоком уровне, пример - Ван Дер Сар. Думаю вряд ли Буффон уйдет из Юве, конечно если зарплата не будет превосходить в 2-3 раза.
Станислав Сюндюков
Лучший ответ
Ну Буффон по вратарским меркам ещё не старый 33 года будет, а во вторых он не пойдет играть в Зенит.
Gregory House
Я знаю, что позиция вратаря рассматривается руководством "Зенита",
но думаю, что Буффон это не то, что надо.
Arturas Barkus
Mity Mity Привет!!
Правильные слова!! Есть вратари и получше,чем Буффон,которые могут усилить Зенит.
А Буффон по моему мнению - сдал уже...
идиоты.
Rafael Chamzine
эту утка кажись, ну а так ради коммерции почему бы и нет?...
Деньги им, что ли, девать некуда? Малофеев стоит нормально, а если Буффон появится, его задвинут? Очень странное решение.
Бейнбет Кабиев
Это утка по типу Лэмпарда, так что эту желтизну даже читать не стоит!
мне нравится Буффон). и он не старый!
было бы неплохо такого вратаря иметь в России))
Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев опроверг информацию о том, что питерский клуб заинтересован в услугах голкипера сборной Италии и «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона.

Это не более чем слухи, которых в применении к нашему клубу всегда немало» , – цитирует Корнеева «Спорт-Экспресс».
Это утка. Буффон умный человек и достаточно состоятельный - что бы повестись из-за лишнего 1-1,5млн. в год перейти и переехать в незнакомую страну, пусть даже к тренеру -итальянцу. Зенит может его заполучить мне кажется если з/п ему сделает в 4 раза больше, чем он сейчас имеет. И то не факт.
Дебил это-то "Спалетти"!
лучи укрепить центр или защиту!
Своих вратарей нехватает что-ли?
Вратарь старым не бывает! А, Буффон классный вратарь!
Буффон к ним не пойдёт