Футбол

Газпром говорите?? Так вот, чтобы не было пустой болтовни, запомните-Зенит сам зарабатывает! вн+

Официальный сайт УЕФА опубликовал финансовый отчет, в котором "Зенит" вошел в число десяти прибыльных клубов Европы. Были опубликованы десятки лучших команд по операционной и чистой прибыли.

Список лучших по операционной прибыли выглядит следующим образом: "Манчестер Юнайтед" – 143 миллиона евро, "ПСЖ" – 120, "Реал" – 90, "Ливерпуль" – 86, "Арсенал" – 80, "Манчестер Сити" – 64, "Ювентус" – 59, "Барселона" – 58, "Зенит" – 57, "Бернли" – 54 миллиона.

Список первых десяти команд по чистой прибыли: "Ливерпуль" – 75 миллиона евро, "Ньюкасл" – 43, "Реал" – 42, "Лестер" – 40, "Бернли" – 40, "Днепр" – 33, "Реал Сосьедад" – 30, киевское "Динамо" – 30, "Зенит" – 26, "Мальме" – 25 миллионов.

К слову, долг ЦСКА -224 млн евро.
Konstantin Kroter
мы знаем
Ghfhf Bjchvt
Лучший ответ
)))))После продаж он стал зарабатывать.... Что бы кого бы продать ещё что бы до клубов арабских шейхов дотянуть и переплюнуть... не посоветуешь?)) Миллера самого что ли?))) В России НИКТО ИЗ КЛУБОВ САМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! Увы. А отчёт однодневка, которая идёт после крупных продаж перед покупкой.)) Но с Цыганом затрат будет меньше, не оспоримо.))
Р)
Руся )))
Сложите расходы, которые тратит спонсор в течении года. Отдельно сложите заработок клуба. Сопоставьте. Без спонсоров, ни один вид спорта не будет существовать на высоком уровне. Даже если клуб например футбольный стал что-то зарабатывать сам, то это исключительно благодаря немеренным спонсорским вливаниям. Это все равно как жена бизнесмена, серьезного, начинает бизнес какой-то свой, смешной, потом вещает, что это она все сама, муж ни при чем. Смешно ведь.
Konstantin Kroter Т. е. ,например, модель Клаудиа Шиффер, не сама зарабатывает, а это спонсоры в неё вливают? Так получается?
Или всё таки она РАБОТАЕТ, а спонсоры оплачивают её труд?
Так же и Газпром не просто так даёт Зениту деньги, а оплачивает контракт!! Как Лэйз платит Месси
Ну-ну, подарите мне Хулька и Витцина, я их продам, потом буду говорить, что я сам заработал. Всё-же словам газпрома верят только безмозглые. И то же самое про 15 миллионов...
Konstantin Kroter Так Хулька м Вициным Зенит КУПИЛ!
не позорился бы ты своей глупостью, с начало изучи детали и нюансы этого вопроса, а потом ликуй
Konstantin Kroter ну давай, умный ты наш, предоставь- ка нам детальный отчёт!
Ой, смешной ты. Без Газпрома Зенит не был бы таким клубом, каковым является сейчас. И, следовательно, такого заработка не было бы. А у ЦСКА последние лет 10 нет нормального спонсора. А теперь сравни, будь добр, трофеи этих двух клубов.
Konstantin Kroter не знаешь о чём трындишь)
У ЦСКА спонсор Россети! Он получает денег больше, чем Зенит!