Футбол
Без какого футболиста, футболистов Вы не представляете сейчас свой любимый ФК ?
без хави и пуйоля барселону
Не знаю... Ко всем уже привык и уход любого меня расстроит...
Без Саши Анюкова, для меня он олицетворение Зенита, отличный и незаменимый на сегодняшний день, игрок

Рыжиков, Навас, Нобоа
Вукоевич и Шевченко Динамо Киев
Когда Спартак только собирался заключать контракт с Алексом, я подумал, что опять где-то нарыли самородка, вроде его соотечественника Моцарта. Этих бразильцев Алексов - туева хуча, а Спартак выбрал никому неизвестного из какого-то Интернасьоналя: )
Но Алекс приятно удивил и опроверг мой пессимизм: ) Он довольно быстро влился в команду, стал ее стержневым игроком и лидером, и завоевал симпатии болельщиков клуба. Сейчас уже трудно представить Спартак без него, т. е. приходилось играть и без него, когда он выбывал из-за травм, но это чаще всего был уже другой футбол, другая команда, "без изюминки"
Без Алекса и Веллитона Спартак
не могу представить КС без Бобра, может он и не такой главный игрок в команде, но если посмотреть сколько игроков сменилось в КС за последнее время, то если учесть, что Бобер в команде уже больше 10 лет, то без Бобра не представляю Крылья.
Если говорить про БАТЭ команду, которая стала мне родной за последние месяцы, то без Родионова, в БАТЭ много хороших игроков, но один из лучших Виталий Родионов, больше всех забил Брессан и он тоже один из лучших игроков, но все таки Родионов белорус и поэтому отдаю предпочтение Родионову.
Вадим Андрашин
Приветик Настюш !
без Басти и Клозе ..нет нет без всех... ФК Баварию
Без Акинфеева и Нецида : D
Без Гомеза Швайни и Клозе и Рибери и Лама и Ван Боммеля и Ван Бюйтена и Контенто и Мюллера и Бадштубера и Бутта и Рибери Баварию
без Денисова и Кержакова
без Стивена Джеррарда!
без Пуйоля, Хави, Иньеста и Месси!
Иван Козлов
Угадал призера ЗМ
Без Рахимича )))
"Дедушка" Элвер, сидит, похрапывает себе на скамеечке запасных, ну как без него ЦСКА ! )))
Без Дзанетти Интер! Без Сычёва Локо
Nikita Blackoff
Пожалуй без Сычева Локо будет лучше играть )))
без Алессандро Дель Пьеро-Ювентус (символ и кумир Италии)!!!
я за киев, но без алиева локо!
Вукоевич и Шевченко Динамо Киев
В моем любимом клубе незаменимых нет
Без Кака Милан
Без Криштиану и Икер Реал Мадрид!
без акинфеева цска