Что творится, блин. Мои нервы... .
Теперь у нас каждый год будет волею судеб одна команда джокер)
Бесит это внутренняя кухня РФС .Ищет потенциальную замену Сатурну. Фу три раза.
А Сатурн искренне жаль, по крайней мере есть команды в нашей ПЛ, которые серее и тухлее, чем раменский Сатурн. Например, пермский Амкар.
Футбол
Ну что,ФК КРАСНОДАР сменит в РФПЛ Сатурн(ВН). Как вам новость??
Фиговая новость, а разве Сатурн не нашел инвестора? сегодня в Советском спорте с утра читала, что вроде бы еще не все потеряно.
жаль, Сатурн в конце сезона, да и вообще по ходу сезона, неплохую игру показывал, я за него даже подтапливать немного начала.. хех.. как в прошлом сезоне за Москву. Игорь, а может это правда утка? уж очень обидно за Сатурн
а*ели чтоль пускай камаз будет!!!!))))))))))) )
а не тупой краснодар!!
Обидно за Инопланетян.
Добро Пожаловать Краснодару.
Я не хочу замену Сатурну, они мне нравятся
Василий Гончаренко
Не флуди...болей за ЦСКА..привет
плохая новость, лучше сократить число команд, игроков не хватает, хотя по мне лучше КАМАЗ и будет у меня не 3 выезда в год, а 4
Надеюсь, всё это для "разогрева" и не более того !
Гордеев - хороший тренер и потрясающий человек, конечно очень интересно посмотреть на его работу, и работу команды в следующем году, непосредственно в Премьер-Лиге !
Не хочеться терять Подмосковную команду !
Больше смахивает на дешёвую "утку"..ссылочку, будте добры?
Да херня это все, Громов найдет бабло и Сатурн останется, Краснодар меня раздражает лифтеры еще те....
Если это правда, то очень обидно. С одной стороны теряем московские клубы, с другой стороны развиваем футбол в других городах. Лучше бы привлекли еще одну команду из Сибири.
Если правда---ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! !
И команда--ГОВНО!! !
И город--ГОВНО!!!!
И команда--ГОВНО!! !
И город--ГОВНО!!!!