Футбол
Папа Паши М. недоволен поведением фк Краснодар?
Все понятно, достойный сын своего отца
наверняка
ЛЮБОГО защитника этой парочки надо огреть стулом, добавить кулаками до среднего сотрясения, поздороваться с ним и расспрашивать дальше. А лучше, жене ещё защитника с его родственниками такой же массаж сделать. Многие не понимают и живут фантазиями. Поэтому надо реал показать. С Жирика начать надо.))
В данном случае яблоко от яблони .. было у кого учится ..
Да уж... Вовремя наш клуб от Мамая избавился. Гинер - великий психолог))
Леша Hurzven
Он потом еще и на Слуцкого наезжал (по слухам), а Широков ему в глаз дал.
чтоб еще папа кого стулом не йобнул
#овноотец воспитал крысу-гопника, нападающего стаей! И не раз это у них уже было! Борзота не первого раза!
__________
Когда внезапно осознал, что халявные бабки закончились.
______
походу кормушка прикрывается вот папа рвёт и мечет Ну желаю ему встретить своих "Кокорина и Мамаева " и получить от них по полной и в оконцовке стулом по башке Может поймёт Гореть тебе в аду Так да?
Кстати, этот быдло батя, вроде как, разбойничал!
Константин Мамаев, отец и агент футболиста Павла Мамаева, который вместе с Александром Кокориным учинил дебош в Москве с избиением водителям и чиновников, ранее объявлялся в федеральный розыск. По данным Телеграм-канала "112", это было в ноябре 1999 года по делу о разбое. Он был назван, как "лицо, скрывшееся от следствия".
В сообщении говорится, что Константин Мамаев в молодые годы проходил по статье "грабеж".
https://www.mk.ru/social/2018/10/10/otec-mamaeva-obyavlyalsya-v-rozysk-za-razboy.html
__________
______
я думал папа извинится за своего сынка.. За то, что не воспитал человеком.
А он ещё оправдывает его..
Папаша такой же конченый, как и сынок.