Футбол

А что более позорно в договорных матчах: продать игру или купить?))

Ничего не позорно. Или тогда позорен в принципе весь российский футбол. Кто-то покупает, кто-то продает. Кто-то больше, кто-то меньше. Все говорят (представители клубов, руководство российского футбола, да и просто наблюдательные зрители) , что доги есть и их играют все, гады такие, но именно их команда чистая и светлая. Смешно читать их интервью. Доги в России - это целая система, обычные рыночные отношения)

Фанаты и болельщики - люди наивные, всему верят. Сказал дядя Петя, что мы доги не играем. Значит, не играем, это же наш дядя Петя!
Александр Чубаров
Лучший ответ
Продать, ясно дело!!!
Иван Иванов
Алексей Юрченко Не думаю, что всё так однозначно...
перепродать.
Валера Valera
За взятку у нас УК РФ предусмотрена одинаковая ответственность и дающему, и берущему взятку.)
Все позорно. Если я узнаю, что моя команда купила или сдала игру, то у меня больше не будет команды, наверное
------------ ---------------
Алексей Юрченко А мне кажется, что здесь нюансы тоже важны... Ну например, если команда с очень маленьким бюджетом - реально малым... а деньги нужны (допустим в ЛЕ она попадает). Ну я бы, скорее всего, не осудила за слив в такой ситуации. Мне так кажется.
Денис Каримулин Привет) В следующем сезоне попробую достать тебе чек)
Не выполнить договор
Продать, как однажды продался один португальский марикон (пестеро)
Продать конечно.... Поэтому меня и возмущает, когда тут кричат :"Зенит" игру купил... Зачем же болеешь за команду, которая продает...
продать конечно, это каждый может
Ненависть болельщиков по моему более позорное!
Предатели Великой игры... и те и другие.... ПРЕЗИРАЮ!!! А болельщиков, которые начинают рассуждать об этом без гнева, я просто не понимаю... люди уличенные в этом должны отлучаться от футбола на очень долгий срок... только у нас до сих пор не решаются это сделать... хотя, то как сливали матчи терек и ростов в концовке этого чемпа не заметить было не возможно....
Ruslan Hackerov