Футбол

Тотти говорит,что будет тяжело играть с Шахтёром из-за холодов.Заранее ищет отговорки для поражения Ромы или что это?

Шахта Рому танком переедет
Сергей Михеев
Лучший ответ
ага, так а еще сказал - "Шахтер" - это то, что мы хотели", может он сильно возомнил о себе и команде, но Шахтёр в игре с Ромой должен при своей игре выигрывать !
А холодно, то холодно, куда деваться, надо играть! Условия будут одинаковыми
Игорь Уланов
Ну, если посмотреть, чтО сейчас творится с погодой в Европе, в частности, в Риме, то настроение Тотти, который никогда не отличался запредельным оптимизмом, понять можно. Только матч-то должен состояться аж 16-го февраля, а это ещё 2 месяца ожидания. Неужели он провёл пыточные мероприятия над синоптиками, и те "раскололись" по поводу холодов, которые непременно будут в тот период?))))))))))) ) Тут не знаешь, что завтра будет, а он паникует на 2 месяца вперёд? Наверное, Он просто считает, что Донецк находится в Сибири, поэтому Шахтёр более адаптирован под морозы, чем неженки-римляне...)))))))))) )
А ответка у Шахтёра дома - 8 Марта!; -) Чувствуете, какАя ответственность лежит на парнях?)))))))
Ну а что он может еще сказать если только что на него натравят медведей, проффессиональные футболисты, а все ноют, а тяжело играть с Шахтером будет не из-за холода, а из-за хорошей команды
Романтик
Да Тотти он по натуре своей и по характеру плакса и чем больше сдает как игрок тем больше ноет по любому поводу.