Футбол
Ловчев прав в своем высказывании(вн)????
У дедушки Жени по ходу начинается старческий моразм, мне кажется он хочет стать главным тренером спартака, столько критиковать спартак, еще никто так не делал, но увы и ах не суждено Ловчеву ничего, кроме критики в адрес футбольных клубов и их игроков
Бред. Будет, и через два, и через 22.
Узнаем ...
Ну, не любит Евгений Серафимович Карпина, не любит !
Ловчев - профессионал и поэтому он всегда прав.
Не нам его судить...
«этот мудак наговорил уже столько, что слушать его уже сил нет, льет говно на всех и вся, истеричка долбанная.... только СПАРТАК начал буксовать во всех сми он начал визжать, что Карпин не тренер.... Кто такой Карпин? Это человек с богатейшим игроцким опытом, я думаю большим чем у ловчева, но тренерского опыта даже с учетом этого сезона у него мало.... Подумайте сами если бы у Карпина не было тренерского таланта смог бы он в сезоне 2009 с не самым сильным составом в лиге, при очень неудачном старте с тренером Лаудрупом, когда команда была абсолютно мертвой, навязать борьбу рубину за чемпионство.... Дебютный сезон в качестве тренера и второе место, по моему совсем неплохо.... Да прошедший сезон был рваным не заладилось с первых туров, удача напрочь отвернулась от команды.... Я верю в Карпина по одной простой причине... Это игра Спартака.... Несмотря на неудачный сезон я утверждаю никто в нашей лиге не переиграл Спартак по игре, НИКТО... Карпин учится на ходу, думаю делает прав ильные выводы и следующий сезон будет НАШ.... А ловчев пусть лучше ответит почему он вместо того, чтобы отправиться со Спартаком в первую лигу, после вылета, перешел в мусарню.... »
С одной стороны Ловчева можно понять, Спартак не смог найти свою игру по ходу сезона, хотя временами красно белые выжавали потрясающие матчи, все же мне кажется Карпин на своем месте!!!