Футбол

Прав ли этот товарищ? вн+

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал "Спартак" по итогам матча стартового тура РПЛ против "Сочи" (1:0).

"Спартак" не только не впечатлил и не удивил, а пока на уровне "Уфы". Судя по игре, уважаемые мной болельщики "Спартака" вряд ли могут надеяться на попадание в тройку. "Спартак" превратился в заурядную команду в надежде на судейство. Это путь в никуда", — написал Селюк в твиттере.
Сокол Я
Игра была хорошей, судья "не заметил", чистый пенальти где-то на 15-й или 20-й минуте, там спартаковский игрок, чуть с мясом ноги у сочинца не вырвал, ну не заметил, глаза у судьи такие. Потом весь второй тайм свистел в пользу " Спартака". Когда в очередной раз спартаковцы били по ногам сочинских игроков, сильно возмущались, не понимали, почему те корчатся от боли. Не понимаю, почему судья не прибавил ко второму тайму 45 минут, наверно того не требовала ситуация. Ну, и гол вы все видели, опять же, судья ничего не заметил, да собственно он ни для того вышел на поле.
В следующем туре, "Спартак" выпустит на поле Лапочкина, тоже неплохой игрок.
А в Европе к сожалению судейство будет иным, надеюсь, "Спартаку" не попадется клуб из Гибралтара или Андорры, иначе позора не избежать.
Григорий Григорьев
Лучший ответ
Начало сезона. Поэтому минимум пять матчей будет кавардак в игре многих клубов .Так было и есть. Поэтому судить о силе не стоит. Поэтому у более слабых есть шанс хапнуть лишние очки которые в конце сезона не лишние будут. Критики всегда есть, даже в поедании чёрной икры.)) Жду стихов Назара, который спец в этом деле.))))
Sergey Pilipchyk
По одному стартовому матчу даёт прогноз на выступление команды в сезоне. Настоящий экспертище! :)
Играл середнячок и новичек, зачем вообще уделять внимание этому матчу
Корюшкой не корми, лишь бы очередной раз пернуть в сторону Спартака)
Каждый выигрыш КБ больно бьёт по самолюбию бомжей)
Сокол Я Если бы честно побеждали, то и вопросов бы не было