Футбол

Прав ли окажется Вася? вн+

Журналист Василий Уткин сообщил, что Станислав Черчесов будет уволен с поста главного тренера сборной России.

«Насколько могу судить, вопрос об отставке Черчесова решен. Его публичные выступления в корне изменили ситуацию.

До своих высказываний он был тренер ЧМ-2018, которому нужна была поддержка в трудной ситуации.

Теперь же он в первую очередь токсичный сотрудник, которого придется защищать, заново утверждая в общественном мнении; причем все эти проблемы Черчесов навлек на себя сам, а его поддержка растратит и без того сомнительный ресурс доверия самого РФС.

Сложно представить себе ситуацию, при которой Черчесов не будет уволен на следующей неделе», – написал Уткин.
Я сказал Васе, тот повторил мои слова. Всех уволить, нах! Черкесова в первую очередь! Пусть лысого теперь гоняет. Ему и так бабок дохрена заплатили! Позор нам ни к чему!
Знаешь, кто будет новым тренером, который заставит бегать даже уставших зомби? Я! У меня будет жёсткой дисциплина. Я не дам проигрыша. За каждый гол буду сажать на кол! Вы у меня ещё попляшете!
И Ан
И Ан
57 908
Лучший ответ
- Нас и здесь неплохо кормят! - ответил Черчесов на вопрос о возможной своей отставке.
Игорь Федотов
Игорь Федотов
50 498
Жирный свин просто пиарит себя высказываниями критикуя всех играя в толпе .Хотя в принципе могут уволить от напора толпы которая не понимает увольнять перед отборочными на ЧМ т упо.
Ге
Геннадий
65 858
Димасик Пегов Волчара, а за толпу ты кого считаешь?
"т упо" оставлять на работе руководителя, который не может и сейчас, и в будущем сделать работу хорошо.
Результат налицо, и возражения ни от НЕкосмоса, н и от тебя не принимаются.
По этому вопросу базар убит. Точка.
Черчесов возьмёт краснобая Васю к себе спичрайтером и останется у руля сборной ещё год, как минимум
Юрий Шемекеев
Юрий Шемекеев
69 947
Надо Карпина ставить, по игре его Ростов не плохой. И самое главное он разбирается в игроках. Кто лучше, а кто хуже. Черчес домой кататься на барашках
Всё зависит от того, какую неустойку придётся платить и кто будет платить. Помнится Фабио Капелло не могли по этой причине уволить, хозяин "Спартака" заплатил, РФС пришлось этот клуб делать чемпионом. А кто сейчас платить будет, опять Федун с Алекперовым? В таком случае, понятно кто чемпионом станет. Миллер платить не будет, потому что посчитает в очередной раз, что овчинка выделки не стоит. Потянет самостоятельно РФС с выплатой неустойки? Скорей всего нет.
Если б Черчесов имел бы чувство собственного достоинства, то сам без выплаты неустойки уволился бы. Но наверно жена, дети, внуки, куча родственников и односельчан, и всем нужны деньги. Вот жизнь-то у нас развесёлая пошла, кто-то перебивается с копейки на копейку, а кто-то жирует.
Гнать конечно надо Стаса Саламыча сами знаете какими тряпками, сам не уходит.
АГ
Андрей Гаев
73 553
Антон Гильманов Ну всё правильно деньги платят зачем ему уходить) Тем более ему на Россию посрать, он же не местный)