Футбол

Что они там творят - Москва, Амкар, кто следующий? Неужели так трудно денг на футбол выделить?

Или можно подумать, что все команды в Премьер-лиге из Перми и потеря Амкара ничего не значит? Зао у Мутко сейчас омары и дорогой коньяк переваривается!
Rin Akamura
Руслан, найдите заявку на ЧМ-18 и ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите/прочитайте. Во всех городах будут стадионы мирового уровня, во всех городах можно играть по системе осень-весна. Команды из этих городов должны быть в ПЛ, вот их сейчас и будут тянуть. И деньги будут вкладывать в них - так что ждите Балтику, Мордовию и другие клубы, которых в ПЛ никогда бы и не было, если бы не ЧМ.
Kurban Soyunov
Лучший ответ
Василий Милютин Шинник кстати тоже ждем возвращения!
Как стало известно "Чемпионат. ру", вопрос о снятии "Амкара" с Премьер-Лиги не обсуждался на правлении клуба, а решение было единолично принято президентом Валерием Чупраковым. По сообщению нашего источника, на заседании правления ФК "Амкар", которое подвело итоги минувшего сезона, была дана негативная оценка деятельности Чупракова на своём посту. Помимо этого, неудовлетворительную характеристику работы вынесла Чупракову и краевая администрация. Из других источников нам стало известно, что два основных спонсора "Амкара" – краевая администрация и ОАО "Минеральные удобрения" — не отказывались от сотрудничества на следующий сезон, поставив лишь условие о жёстком контроле расходов.
Николай Ткачёв
Заявление о переходе "Амкара" из Премьер-Лиги в первый дивизион исчезло с официального сайта пермского клуба вскоре после появления.

Напомним, в этом заявлении "Амкар" в качестве причины снятия с турнира указал сложную финансовую ситуацию. Кроме того, пермская команда объявила об уходе Валерия Чупракова с поста президента "Амкара".ак стало известно "Чемпионат. ру", вопрос о снятии "Амкара" с Премьер-Лиги не обсуждался на правлении клуба, а решение было единолично принято президентом Валерием Чупраковым. По сообщению нашего источника, на заседании правления ФК "Амкар", которое подвело итоги минувшего сезона, была дана негативная оценка деятельности Чупракова на своём посту. Помимо этого, неудовлетворительную характеристику работы вынесла Чупракову и краевая администрация. Из других источников нам стало известно, что два основных спонсора "Амкара" – краевая администрация и ОАО "Минеральные удобрения" — не отказывались от сотрудничества на следующий сезон, поставив лишь условие о жёстком контроле расходов.
C Амкаром муть какая-то. Час заявление висело на Главной странице оф. сайта. Теперь бесследно исчезло и никакой реакции официальной нет пока. Все руководство твердит, что первый раз об этом слышат.
Serg Kraft
Туда им и дорого, а вместо этих неудачников без денег в вышку переведут ФК Краснодар у которого с деньгами в порядки!
Eldos Myxashev
ребята! скоро счет до игры будут обьявлять! а вы о таких мелочах....
Андрей Солин
Никуда Амкар не денется. А насчет команд где стадики на ЧМ строиться будут, тогда из Масквичей только Динамо оставлять надо, так как кроме лужи только их стадик предентует на ЧМ. А также еще и витязь подолский давайте в ПЛ. Не говорите чепухи, наличие первоклассного стадиона еще ниочем не говорит, если команда играть в футбол не умеет
Разваливают наш футбол потому что! Жемчужину хотят протолкнуть да и все! Следующий будет Сатурн место которого займет Нижний Новгород, а может быть даже Мордовия (в Саранске же будет ЧМ!). Как бы только эти игрушки не кинули после 2018.
Руслан Гаязов
Kurban Soyunov ну да, Балтика еще должна "триумфально" выйти в ПЛ