Футбол

А обращения на баннерах, они вобще кому адресованы? Команде или это "обмен любезностями" между болелами?

обмен любезностями между болелами!! ! Серьезно это акт воздействия на большое количество, не всегда здравых сознаний!!!
Wesson Smith
Лучший ответ
воздействие на нездоровую психику фанов
Всем кто умеет читать
Влад Гойко
Команде и её болельщикам, чтоб обиднее было матч смотреть!
Денис Крюк
обмен любезностями
Максим Ведешин
Сейчас баннер является одним из аргументов в отношениях болельщиков друг к другу. Или средством выражения своего отношения к команде или одному из игроков.
Виктор Коновалов Привет, Андрюш.
Мне, как видишь, всё что -то неспокойно на душе...
на мой взгляд друг перд другом хвалятся
банеры адресованы болельшикам противоположной каманды, с целью как можно сильнее их подцепить и унизить (шиком считается сделать это с юмором), но... иногда все доходит до бональных оскорблений... тут все зависит от отношений между болельшиками этих команд..
обмен любезносями, футболисты редко обращают вниманиена банеры
Иван Носков
болельщикам - баннерная война, т. е. обмен любезностями
Смотря что на баннере написано или нарисовано =))
Вообще-то поначалу их выставляли для поддержки своей любимой команды, а в итоге скатились к элементарным оскорблениям или болельщиков другой команды или конкретно какого либо игрока...
Скорее всего обмен "любезностями" между болельщиками....
Это используется чтобы морально задавить соперников
В.
Витек .
Обмен Любезностями Это Возможно Еще Манера Общение С Командой...
Вообще-то банеры должны быть для поддержки своей команды, а на деле получаются оскорбления для других.
Сдох Ваш Яшин.
Сдохнет и Динамо. - Это для Москвы)))
просто им делать нечего вот и все
Дамирка Иваев
Это всем, кто умеет читать!
*A
* Azamat *
Обмен любезностями точно
обмен любезностями
Па уму к каманде, но зачастую - к балелам: (:(:(