Футбол
На этой неделе, пару раз сцепилась с болелами спартака(вопрос внутрях) и все об матче грядущем,
И естественно после обоюдных оскорблений, спартаковцы начинают говорить. подобного рода вещи, "не забывайте 1-5, и 1-0 когда мы вас сделали.." все это вперемешку с матом и оскорблениями АЖ ПЕНА СО РТА ИДЕТ=)))))))))... теперь вопрос! болельщики спартака, вы что? так боитесь облажаться завтра? что живете прошлым? у? это даже веселит! вы показываете этим свою беспомощьность... и предугадывая то, что вы будите говорить, хочу сказать, основа, это не молодежка!!!.=)))))
но ваше цска тоже не в лучшем состоянии, плохо играют
Когда у Спартачей пена шла ручьем, то армейцы конечно же вели себя как ангелы, как святая Магдалена? ))))
они будут действоватть по тактике ОУКС ))
Я думаю, все болельщики в среднем одинаковы, хватает неадекватов и у Спартака и у ЦСКА
Это было и будет всегда, увы...
Не ври, это были переодевшиеся кони.... мы, Спартаковские болельщики, вообще не знаем, что такое мат, так что идите накуй, завтра вас парвем как тузик грелку, понятно мля...
Да хватит сраться ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ХВАТИТ!!!! Хватит доказывать, да были 8 лет без выигрыша спартака до этого почти столько же у ЦСКА, да было 5 1 в прошлом году, да было сегодня-молодёжки, НО БЛЯ ВЫ ЛЮДИ ИЛИ КТО!!
Мне чесно говоря похуй на спартак и на цска, то спартак выйграет то цска,
надо думать когда хоть какая нибудь наша команда хорошо сыграет в лиге чемпионов, а то все время сидят в груповом этапе лиге чемпионов, вот вы этот цска нахваливаете пусть выступят на высшей европейской арене
хорошо, хотябы из групы выйдут а то бля ничего хорошего от уже никто не видит.
Значит, правду говорил мой знакомый, что спартачи только болтать языком умееют и ругаться матом, как дети в детском садике!
Я уверена, что спартачи не знают, что юная сборная ЦСКА вчера обыграла сборную юных спартачей со счётом 18-4.
Я не болельщик! Но разве эта зависимость не похожа на фанатизм, а когда задевают самое главное в человеке, как он считает то пена у любого побежит, например допустим мне изменила девушка и мне плохо, ведь я буду считать это неподобающим обсуждению, так что зачем делать возможно неправильные выводы!