Футбол
Здесь все еще остались болельщики тех сборных, которые уже покинули ЧМ? Кому теперь адресованы ваши симпатии :) ?
сначала болел за италию, но так как она вылетила теперь болею за германию
Болела за Сербию, когда сербы вылетели, то начала симпатизировать Германии
а вобще долго не хотела менять аватар, у меня там сербский флаг.. не знаю, как то неправильно это было бы, быстренько поменять его на немецкий.. в итоге выбрала африканский аватар :-)
кстати, даже не знаю, какой у меня аватар теперь, постоянно вылезает "сербский"))
Симпатии.... ну США.... но и они вылетели.... (
Наверное Бразилия.... там Интеровцев больше)
болеть по 100 сборных сразу - это крутобл
Всю сознательную жизнь болею за французов. Еще с тех времен, когда Мишель Платини играл (и "руку бога" помню отлично - самое неприятное воспоминание 84 года ЧМ) . Теперь на немцев надеюсь. Нравится мне европейский футбол, это иррационально, поскольку умом понимаю, что латиносы веселее.
Болельщикам КНДР. "Не говори с тоской: их нет,
Но с благодарностию: были"!
И чемпионам гол забили.
Но с благодарностию: были"!
И чемпионам гол забили.
теперь ужени кому, стоит только пивко попивать
Болел за Англию, теперь за Испанию и Голландию!!!
Болела за Россию! (((( Теперь за Испанию!)
бразильцам
Russion
Ну мне симпотичен Лионель Месси своей игрой
Я всем болела за Португалию... но так как Испанцы их.... теперь ни за кого не болею.... уже как будто не с таким интересом смотрю футбол... но хотелось бы чтоб чемпионом стала точно не Аргентина и Испания и Бразилия!!!
А я за Японцев болела....