Футбол

я мечтаю стать футбольным вратарёь но у меня плохое зрение что делать?у меня нет шансов? все мои мечты разрушены

Андрей С
а что контактные линзы разве отменили?
до хрена профессиональных спортсменов даже на самом высоком уровне ими пользуется
Alisher Astanow
Лучший ответ
Сделайте лазерную коррекцию, обратитесь в Центр микрохирургии глаза - там помогут или подскажут что делать.
операция по восстановлению зрения
Серик Умиев
нет конечно! ЕЕ можно восстановить ...А мечты мечтами)
дану 320000это нормально! я бы и за 200 играл бы! я бы хоть за сколько играл бы но знаю что уже поздно и футболистом я нестану. а про зрение почему вратарём? пожно другим полевым быть
да не, не все так плохо, у известного российского вратаря Валерия Чижова тоже были проблемы со зрением, он говорил что прошел медосмотр в Спартак, только и-за того что наизусть табличку эту выучил с буквами, зато потом он внеигровое время ходил в очках, сделал какие то операции и в итоге стал одним из лучших вратарей РПЛ и даже привелкался в сборную, главное иметь характер и веру в себя, чего кстати мне не хватило в свое время.... =(
Попробуй черпать огромнейшую силу своего подсознания. Люди и не от таких недугов избавлялись, доверяясь ему. Только для начала убедись на сто процентов, действительно ли это именно твое место в жизни.
*изда тебе... в России есть 3 дивизиона и одна высшая лига там мечтают играть 1000 здорово зреющих парней но шанс удается всего единицам 16 команд а в каждой команде 32 игрока, ты получишь трамву в первом же матче мож в конце - все получают травмы, а у тебя зрение плохое и ты скатишся в нисшую лигу а там всего зарплата 320000р в год, мой тебе совет займись бизнесом или творчеством (.