Футбол
А что сделал Спартак с Челси,что тот щас вообще никакой??
Челси уволил мистера Уилкинсона - человека, очень много значившего для команды. Есть мнение, что он в некоторых вопросах был поважнее Анчелотти (ну, как Бородюк в сборной России - серый кардинал такой) После его ухода все посыпалось.
Блин... все силы отнял "Спартак" у аристократов))
Подарили к Новому году лыжи и намазали гуталином, чтоб было видно куда игроки Челси поедут.
Проклял!!!)
Здесь неприлично это говорить!))))))))))))))))
Это все Никитос так сделал! Взял и отправил Челси в длительный нокаут! Вот если бы Сабитов вышел и забил, то Челси в Чемпионшип бы рухнул, Чех завершил бы карьеру... Терри в запой бы ушел))
Игроки Челси после общения со Спартаком выпали в осадок и до сих пор там находятся. Они просто узнали СКОЛЬКО получают в России средние игроки. И теперь хотят от русского хозяина соответствующей оплаты своих звездных имен. Абрамович (из-за загадочно русско-чукотской души) денег не дает Вот игроки Челси болт и забили на игру и требуют повышения зарплаты
Да Челси вообще не помнит что такое спартак!!!!
Выпустил Челси в 1/8.))
Челси так понравился уровень РПЛ, что никак не залезть на уровень АПЛ
При чем тут Спартак?? ? это какие то разногласия в тренерском штабе клуба....
Дело в том, что Спартак к кризису Челси вообще не имеет никакого отношения.
да челси знайте как что на спартак он отстой
"Спартак" — команда, состоящая из полузащитников и полунападающих.