Футбол

А вы что, и вправду верили, что Спартак у Челси может выиграть?)))

не-а))) ) я не верила, ведь чуда не бывает а в сказки в таком возрасте верить смешно) )
хотя в глубине души надеялась, что Спартак принесет такие нужные очки в таблицу коэффов УЕФА. .
А гол Юры Жиркова!.. такие противоречивые чувства вызвал) ) гол-красавец, молодец Юрка! в сборной бы ему так забить! в целом по игре.. Не поверишь, смотрела с удовольствием, Спартак моментами показывал неплохую игру.. тока непанятна. МакГиди хде был? бразильцы чо, не любят ирландцев?) )
не болела и не буду болеть за Спартак, но так хотелось, что б России выигрывала хоть что то в ЛЧ... но гол Юры супер!
Odiljon Urmanov
Лучший ответ
Я во все наши команды верю, иначе чё смотреть то. Челси для меня не авторитет, эта команда вся держится на наших народных рублях, которые Абромович у нас в банках стырил и в Челси вложил. И ставку делал на Спартак, что проиграл это не беда, одним рублём меньше, одним больше. Главная ставка стоит на Баварию, Реал и Барселону. В эти команды верю практически всегда, а наши для души. Если и мы их поддерживать перестанем, то для кого же они будут играть то. Сейчас за Шахтёр болеть буду против Арсенала. Шансов реально тоже немного зато какой душевный подьём в случае удачи над канонерами!! ! Завтра и послезавтра буду болеть за Зенит, Рубин и ЦСКА. Такова участь нашего русского народа.
надежда умирает последней
У меня и в мыслях такого не было ...))))))))))
Максим Жежер
Я нет) Я в Челси была вот уверена, не знаю почему) ) Но между прочим кто ж знал что Барсе не удастся ни разу выиграть у Рубина, кто мог такое предвидеть)
Нет непобедимых соперников!
Это не раз Спартак доказывал.
В этот раз не получилось.. .

В Лондоне расквитаемся!
Александр ---
Stepanian Heorhii
Odiljon Urmanov о! это я во время матча)))
А вы Андрей верили что Зенит Осеру проиграет?
Китаев С.м.
Игорь Нариманидзе Модеры глумятся... Да пофиг))) О какой доброте речь?))
Ну наивные наверное оставались.
Berk Nurbergen
Вполне, кстати по игре их защитники давали себя обыграть, был бы состав посыграннее....
Я так надеялся
шутишь чтоли?
Terlan Mustafayev
щас поди пойдут коменты типа Алекса не хватало. челси играл полурезервным составом причем не по своей инициативе а ввиду травм. так что посмотрим что будет на тстэмфорд бридж. но я не сомневаюсь в том, что челси и там возьмет свои 3 очка